Ал
Александр

а Вам нравится изморозь и -22 градуса мороза в лицо на ветру ????🖼Да, в Челябинске так! у нас не Сочи))) 74ру наш сайт! информация-
Изморозь — вид атмосферных осадков, представляет собой кристаллические или зернистые отложения льда на тонких и длинных предметах (ветвях деревьев, проводах) при влажной морозной погоде. На поверхности предметов, крышах зданий и автомобилей изморозь отлагается очень слабо (в отличие от инея)
Изморозь отличают от инея и гололёда.
Кристаллическая изморозь — кристаллический осадок, образующийся в результате десублимации водяного пара в виде пушистых гирлянд. Наблюдается в малооблачную морозную погоду при температуре воздуха ниже −10 °C, при дымке или ледяном тумане при слабом ветре. Отложение изморози происходит, чаще всего, в течение нескольких часов ночью; днём она постепенно осыпается под воздействием солнечных лучей, однако в облачную погоду и в тени может сохраняться в течение всего дня.

Ответы
Я Вас Слушаю

а у нас свалку сжигают,вонь адская над городом,никакая изморозь не радует

Ал
Александр

ты в маскве?

Ал
Александр

волоколамск?

Я Вас Слушаю

да какая маска,ничего от вони не спасет...противогаз надо,а не маску,для адсорбции продуктов горения мусора

Ал
Александр

а реально волоколамск?

Я Вас Слушаю

какая разница,где...мусор-он и в Зимбабве мусор

Андрей

мороз нравится но только давай без ветра

Андрей

поэтому я мерзну

Ал
Александр

а город какой?

Андрей

смоленск

Ал
Александр

ну вроде мягкая зима там -4 -8

Андрей

да только дожди сейчас

Татьяна Юрченко

Редкостное, тупое чмо🤣

Ал
Александр

на те мужика🖼

Ал
Александр

🖼или на тебя парня!

Улугбек

👌🙋‍♂️

Ал
Александр

ужасная поездка была 8км.... ну не заболел-я теперь спать пшел)

Улугбек

🍀🌷Приятных снов!!!🙋‍♂️

Ал
Александр

роза то мне зачем? ты ж мужик