Татьяна

Моя овчарка БОЛЬШАЯ сладкоежка.Говорят, что собакам нельзя давать конфеты. Почему?

Ответы · страница 11
🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Зубы от сладкого портятся

Крысанов Андрей

тогда самим не достанется

Ибрагим Магомедов

И где ты её держишь, дома?

Ибрагим Магомедов

Как можно дома держать собаку с таким запахом, с таким выходом газов и сзади и со рта? Даже в лифтах где поднималась раньше собака бывает противный запах, а дома держать, это просто не могу представить такую антисанитарию, как можно подойти к женщине с таким запахом

Татьяна

Охолонь, любезный! У меня свой дом, большой двор и огород. Свобода! Делайте выводы!

Ибрагим Магомедов

Тогда держи корову, а не вонючую собаку

Татьяна

тогда или никогда- решать не вам

Дмитрий

Уши чесать будет сильно.

Ми
Михаил

а мороженное не давала?

Татьяна

давала. Из рук вырывает. Больше при собаке стараемся сладким не шелестеть.

Татьяна

и что будет? Угробить собаку?

Ми
Михаил

Почему угробить? В пиве много питательных в-в.

Elchin Kuliyev

и людям тоже не соетуют

Сергей Субботний

сахар. нельзя. аллергия

Вера Гудкова

не увлекалась собаками

Alexsey

будет сахарный диабет.

Нелли Добренкова

))) садист))) я так не могу)))) и потом, у нас младшая еще и выскажет все, что думает, и, поверь, поймешь)))

Alexsey

хм... женщины!;)))))))) мне кажется важно то что хозяин говорит - это они должны понимать, а не то, что они говорят хозяину;)

Нелли Добренкова

Да))) но высказываться они же могут?)

Alexsey

когда им разрешит хозяин;)

Alexsey

😜

Еl´ Lazar

Сахар противопоказан!

Сергей Фалендыш

потому что они собаки

Татьяна

моя собака хочет есть то же, что и я

Сергей Фалендыш

ну её понять можно, а вас НЕТ

Татьяна

меня нельзя понять потому, что моя собака хочет есть то же, что и люди?

Сергей Фалендыш

да...она хищник, а вы относитесь к "всеядным"...у нее организм может не выдержать таких продуктов

Татьяна

Она ест жареные кабачки, заправленные майнезом и чесноком, овощные салаты, некоторые фрукты. Грушу просит, но не ест.

Сергей Фалендыш

она это делает для вас...её так сформировало время, все делать для человека...но вас то кто "формировал"? в школе про животных не учили?

Сергей Фалендыш

ну так а вы как думали...мы в ответе за тех кого приручили

Skif

Слепнут от сладостей.

Skif

Ой! Иришка! Привет. У тебя же кошки вроде? Откуда знаешь где собака зарыта? ))

Ди
Димитрий

Жопа сами знаете что

Татьяна

😄 Прикольно)))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Ерёмин

Не тех кусать будут

Татьяна

Так интересно!!!! А как семье можно жить в зоне и в качестве кого там ваша семья пребывает?

Андрей Ерёмин

Я же написал - в западной зоне

Татьяна

я помню. Мой вопрос не где, а в качестве кого вы с женой там живёте? А вообще-то я не знаю, что такое западная зона.

Андрей Ерёмин

Западная зона оккупации Германии. А жена - немка

Виктор Хмара

тебе не достанется

Виктор Хмара

вот успокоили а тоя думал буду пустым чаем давиться

Виктор Хмара

ах как давно я не был в гостях, где угощают котлетами, настоящими из мяса, обжаристыми, нежными, сочными да с пюре из картошечки, а пюрешки маслице сливочное растопленое, а сверху укропчик с зеленым лучком, а на столе огучики соленые из бочки

Виктор Хмара

тапк это вот так ты гостей угощаешь

Татьяна

незванных гостей не люблю, но если предупредят заранее, то готовлюсь.

Виктор Хмара

а кто сказал что не званные

Ольга Азовская

Ушки болеть будут.

Tania Kociene

ой, помрет от черного шоколада то, не жалко?

Саша Максименко

диатез может быть

Татьяна

не могу приучить её к собачьей пище

Саша Максименко

я кашей с мясом кормлю

Татьяна

моя не ест кашу с мясом. Ей, видите ли, бутерброды подавай, печеньки, творог, яйца, колбаску, сальтисон, курицу. Кое как уговариваю поесть сырое мясо. Проблема покормить.

Саша Максименко

творог и яйца это нормально попробуй сухой корм

Татьяна

сухой кор немного ест. Еще покупаю тушенку с нашего мясокомбината. Но на питание для собачки уходит много денег. Предыдущий пёс ел кашу с мясом, а нынешнюю красавицу ростим, как человека

Саша Максименко

бери на рынке говяжью обрезь но не сильно жирную

Татьяна

спасибо за совет, так и делаю)))

Gail Adamkus

Что такое любовь ?

Татьяна

отвечу, когда вы объясните, почему на вопрос про собачий корм вы интересуетесь понятие слова любовь

Viktor Piskov

У собак спросите.

Татьяна

таки молчит и хитрО смотрит

Игорь Мартимов

потому что - суки!

Татьяна

Смешно! А у меня действительно сучка.