♛К
♛Оксана Колесникова

Любите случайность, может это и есть начало вашего нового витка!

Ответы
Андрей Кравченко

Я люблю везение, т.е. случайность, подвернувшуюся кстати, а вот случайных палок в колеса как-то особо возлюбить не получается))

Анна

Вся жизнь состоит из случайных, на первый взгляд событий, которые приводят к закономерному результату.

Вячеслав Денисов

Бывает случайность, но к успеху отношения не имеет. (впервые не согласен с тобой)

♛К
♛Оксана Колесникова

Да это не к успеху-все правильно

♛К
♛Оксана Колесникова

посмотри по другому написала

Александр Кулигин

И в жизнь войдя с парадного подъезда, я случай возвожу на пьедестал!

♛К
♛Оксана Колесникова

так это вы себя на пьедестал?

3G
3Y Gj

Вся наша жизнь-сплошные случайности. Как же жизнь не любить?

Нагима Абзалдинова

Случайности не бывает , это предначертано судьбой

Елена Рома

так и есть ничего в жизни случайного не бывает

Виктория Моисеенко

Пускай уж лучше все идет своим чередом

Виктория Моисеенко

Пускай уж лучше все идет своим чередом

Диана Ш

Люблю, периодически они происходят

Ol
Olga

говорят же дело случая 🙂

Юрий

Честно говоря-да. 🌹