Виолетта Смирнова

Самое странное, по вашему мнению, явление?

Ответы · страница 2
Сергей Филягин

галактика планеты рождение вселенной из неоткуда

Сергей Филягин

ну я не слшил про черного кота с пустым ведром

Виолетта Смирнова

и я не слышала...если только кот перебежал на другую сторону...

Сергей Филягин

это скорее всего из Америки в честь хэлуина

Сергей Филягин

у них много таких поверий ради этого праздника

Сергей Филягин

раньше работало а сейчас детей тяжело напугать. тут родители быстрее испугаются в какие игры дети играют

Валера Иванов

взаимодействие одноименных однозарядных частиц

Костя Шинков

те природные явления, которые не изучили учёные

Александр Воробьев

Как хочу помыться вода горячая отключается.))

Виолетта Смирнова

в моем доме к вечеру частенько отключают либо еле-еле

Андрей Никулин

В нашем Мире уже ничего не кажется странным)

Роман Леухин

закон подлости... с ука всегда срабатывает

Скептик

Поглощение звездной ситемы черной дырой.

Скептик

Наоборот не бывает. Слишком сильная гравитация.

Виолетта Смирнова

то-есть звездная система поглощает дыру-так?

Скептик

В реальности дыра всегда тяжелее.

Виолетта Смирнова

но ее поглощают-и она уменьшается?

Скептик

Ее не поглотить просто так.

Скептик

Масса искривляет пространство и притягивает меньньшую массу к себе. Черные дыры настолько тяжелые что могут засосать все планеты и звезду в одной точке глактики. До другой звезды будет слишком далеко.

Скептик

Никак. Слишком уж она тяжелая.

Realistka

темная материя и путешествия во времени.

Анатолий Калюжный

Девушка ведущая серия нормально))

Анатолий Калюжный

Это редкость , когда девушка не докапывается до каждого вашего действия

Виолетта Смирнова

она предполагает причины наверно просто как-то интуитивно понимает

Виолетта Смирнова

наверно так оно и есть-доверие

Мудрец Жизни

Это видить как вы люди осознаете.

Мудрец Жизни

Не кто ведь не осознает. хотя и могут.

Мудрец Жизни

абсалютное не понимания людей.

_=™ СашкО ™=_

Лосины на пухленькой женщине. 😄

_=™ СашкО ™=_

Я также подумал, когда ЭТО увидел 😞

Эдуард Шаповалов

Украинская власть. Без шуток.

Виолетта Смирнова

это точно! ну каждому свое,что ж с ними делать...

Александр Кузнецов

человеческие поступки!

Александр Кузнецов

мне уже несколько лет интересно не сами поступки, а именно причины этих поступков!

Александр Кузнецов

ну да! именно это мне и интересно!

Александр Кузнецов

))) это только одна из причин, но не всегда она на первом месте!

Фидел Кастро

Жестокость в человеке

Виолетта Смирнова

жизнь делает человека таким

Виолетта Смирнова

ну я имею ввиду обстоятельства жизни

Ivan Dmitrievich

когда солнце светит )))

Ivan Dmitrievich

потому что не которые думают что оно не светит! а хотя незнаю что оно светит тогда когда другие не знают что у света больше пошлости чем 50 оттенков серого )

Людмила

появление новой жизни

Валерий С

Логические парадоксы

Валерий С

Если хочешь чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сам - например что бы меньше спрашивать, можно в интернете собрать больше информации, а если с вопросом пристало какое-то "себе на уме", то еще проще - можно послать "лесом и за газом". Неадекватности поубавится с таким подходом, оборотная сторона у него тоже есть, но это другая песня.

Валерий С

В целом сам себе неадекватно не ответишь, если сам сделал от и до - всё получилось как надо, исключаем третьих лиц так сказать (у которых надо спрашивать, как пройти например). Или вы про обратную сторону ?

Валерий С

Прямое следствие независимости (т.к. для любого дела люди вам, в лучшем случае, в качестве посредника нужны будут, и то редко): круг друзей и знакомых, постепенно сузится до минимума (пара человек), а потом и они "отвалятся", на смену им придут другие, а именно: те которым нужна будет от вас информация и может быть враги. Только все это будет происходить постепенно, так что даже не заметите перехода.

Виолетта Смирнова

ух ...как сложно..но вполне разборчиво вроде

Валерий С

Да тут главное - попробовать, и как в любом деле вначале тяжело, а потом за уши не оттащишь 😉

Aлександр Завалий

лентикулярные облака

Aлександр Завалий

глянь в картинках гугла, вопросы отпадут

Виолетта Смирнова

и прочитала-завораживающее зрелище-красота

Aлександр Завалий

вот...на мой взгляд это странно, а вопрос был именно такой

Валери Маска

ОТРИЦАНИЕ ОЧЕВИДНОГО

Валери Маска

в банальных не говорим об этических

Павел Гноевых

Не логичные поступки

Виолетта Смирнова

у того у кого нету логики-они и будут не логичны