Инесса Демченко

Никогда не понимала и не пойму наверное, как девушки умеют красиво выходить из машины? одна ножка, вторая ножка, грация, летящая походка. У меня каждый раз возникает чувство, что я медведь, вылезающий из берлоги! У кого так же?

Ответы · страница 11
Niemand Против Войны

Тренироваться надо, мадам.

Ангел 💕Соединитель

Может вам машину сменить?

Эдсон

Наверное дело в машине) ))

Константин Крылов

Это ж постановочно всё.))

Константин Крылов

Так потренируйтесь.))

Инесса Демченко

Так тренируюсь))) и всё равно панда.

Константин Крылов

Тогда наоборот сделайте сие свои шармом, зачем быть как все?

Инесса Демченко

Всей семье смешно)) и в целом меня это не напрягает

Константин Крылов

Вот и славно!))

Алексей Манушин

это не важно мне кажется

Инесса Демченко

Не важно. Но очень смешно)))

Алексей Манушин

нет но если вы в сфере известных людей вращаетись то да,а для простой девушк мне кажется все равно,ей же не перед камерами выходить

Алексей Манушин

уже понял с другого ответа

Александр Заболотный

как будто крапива везде?

Александр Заболотный

это я про описание выхода из машины.

Инесса Демченко

Ам.....я не знаю, меня крапива не жот))

Лилия Борисенко

я тоже с машинами на "ВЫ")

Инесса Демченко

Я наверно не просто на "вы", но и с обращением "Ваше величество" 🙂

Владимир Лабыркин

А вы какой комплектации

Инесса Демченко

160 см, 80 кг ( шарик с лапками))

Владимир Лабыркин

Тогда просто не комплексуйте и вылетайте из машины как пуля 😂😂😂

Инесса Демченко

Я и не комплексую в целом. Просто не понимаю как это они делают)), я даже когда 47 кг весила, всё равно как медведь

Евгений 198

Инесса ты свой парень!!!!

Инесса Демченко

О блин!!! Я таких слов в свой адрес не слышала наверно лет так семнадцать)))). Спасибо))

Achtiamschturmschtrullin

у меня................................

Алексей Волжский

Ты бегемот, а не медведь

Wowa Heinz

😀😀😀😅

Сергей Полозов

А мне нравятся медведи

Инесса Демченко

Вот вот. Мне осталось довязать то рядов пять))) А уйти не получается))

Сергей Полозов

Когда мне было около 7 лет. Мне мамка показала как вязать и я связал шарф. Не большой шириной сантиметров 5 и длиной около 30. Это был прикольный опыт в моей жизни.

Инесса Демченко

Я на спицах не люблю вязать. Мне крючком больше нравится (как бабушка, мамина мама), ещё люблю вышивать (папа учил, его учил в основном его папа, ну мама немного). Правда папа кроме вышивания учил смесители в ванной и на кухне менять, ну и вообще всяким там разным примудростям (хотя у меня есть старший брат).

Сергей Полозов

И пахарь и жнец и на дуде игрец))))

Инесса Демченко

Нееее))). Если я это умею, то это не значит, что делаю)))). Все эти смесители, гвозди, шурупы, что нибудь сколотить, просверлить, повесить, это всё задача мужа. Моё дело создавать уют))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А вы каблуки оденьте)))

Инесса Демченко

Незя, ты что! Права заберут и не спасёшь меня))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Меня уже знают- отмажемся! закидаем яйцами!

Инесса Демченко

))))))) апчхи!! О, походу вылезаю)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Продуло или выдуло))) Приятной ночи!

Валерий Чадов

А разве это так важно?

Инесса Демченко

Важно узнать сколько медведей передвигается))

Валерий Чадов

Ну Вы же не медведь, а красивая женщина

Сергей Юзьков

Поменял те берлогу)))

Сергей Юзьков

Тогда учите третью строчку)))

Инесса Демченко

Вражденная неуклюжесть не проходит

Сергей Юзьков

Подписи те первую ножку.... и сидит. Завлекайте так))))

Nickson.

А какая у вас машина?

Инесса Демченко

У меня не какой. Много езжу с друзьями и просто на такси, марок много.

Dmitry

О_о я тоже медведь)))

Инесса Демченко

Прекрасно. Ещё пополнение))

Dmitry

Ну значит, добрый вечер!!! )))

Dmitry

И как много нас набралось таких? )))

Инесса Демченко

Не считала, но достаточно чтобы не чувствовать себя одиноким медведем))

Dmitry

Дааа и когда вываливаешься и тачалки, и чистыми штанишками и по грязному порожку, ой как не приятно потом)))

Владимир Капарулин

У меня как у слона.

Инесса Демченко

Оо как слон??? Интересненько))

Владимир Капарулин

У всех медведя по ушам прошлись, а у меня слоны потоптались

Владимир Капарулин

А при том. что нужно слышать когда выходишь из машины.

Инесса Демченко

За чем меня сбивать? Я сзади всегда сижу и выхожу не на сторону дороги

Boris

тоже спина болит?

Boris

хорошо...значит машина низкая

Инесса Демченко

Значит медведь)))), выход из белаза такой же)))