Королева Синдэл

Почему на многие толковые вопросы вы отвечаете Да или Нет? - люди ждут от вас интересный объясняющий ответ, а ваш словарный запас как у Эллочки Людоедки?

Ответы
Андрей Ерёмин

Если люди ждут объясняющий ответ, то они - А - имеют свой собственный, и, соответственно, ваше мнение их не интересует или Б - они ничего в своем вопросе не понимают и, значит, не поймут и в ответе. И тогда на кой изгаляться?

Королева Синдэл

тогда зачем вообще на такие сайты заходить - раз не стоит изгаляться

Дмитрий Богословский

Для того, чтобы получить толковый ответ, нужно толково задать вопрос😉 есть такое понятие как открытые и закрытые вопросы, так вот не стоит задавать закрытые вопросы, чтобы получать ответ "да" или "нет"😉

Королева Синдэл

Вы умничка. Сейчас к сожалению редко встречаются люди с которыми можно адекватно пообщаться.

Дмитрий Богословский

Да ладно, мне много таких людей попадается)

Королева Синдэл

А мне наверно не везет просто.....

Дмитрий Богословский

Ну уж не знаю...

Ирина Гаврилко

Отвечаю как считаю нужным. Устраивает такой ответ? Нужен интересный собеседник-ищите. В чем проблема? Любите поумничать? Вам значит не собеседник нужен, а слушатель. Вернее читатель-почитатель

Королева Синдэл

Как вижу - проблема у Вас... я свою точку зрения высказал - разве там говорится о желании найти почитателей?

Ирина Гаврилко

ТАМ ГОВОРИТЬСЯ О том , что мой словарный запас как у Эллочки-Людоедки. Ждете аплодисментов за свое остроумие?

Григорий Ахунов

ну, как бы вам сказать! С точки зрения обественной концепции обществознания, исскуства управления временем да и много, много чего еще этот ответ оптимален, а ваши выводы спорны!

Королева Синдэл

во как загнул... 😶

Ирина Гаврилко

Если сейчас ввяжусь с Вами в разговор, ни чем хорошим это не закончится. Отвечаю как считаю нужным. Устраивает такой ответ?

Королева Синдэл

Меня любой ответ обоснованный радует - значит человек не как ВСЕ

Алекс Р)))

Железно. Ленивые наверное. Я у одной пользовательницы тут спросил об этом так она мне ответила лень было много писать.

Королева Синдэл

Вот и я - в тот момент уже устала наводящие вопросы задавать - и вот - родился данный вопрос о наболевшем...

Black Foenix

некоторые вопросы не терпят многозначных ответов а некоторые просто нуждаются в утверждении)

Королева Синдэл

ищу интересного собеседника

Black Foenix

Я в спрашивалке за все время задал всего один вопрос и то сегодня и то для того чтоб меня тут нашли))), а до этого у меня было много общений и все в положительном русле))) Я здесь по той же причине )))-на удивление -я заметил одну вещь -часто бывает так что те кто задают вопрсы остаются обижеными (не довольным) либо ответом либо хамским ответом !!! И если есть желание с кем -нибудь зацепиться я обязательно воспользуюсь возможностью задать вопрос)))

Королева Синдэл

Если меня ответ не устраивает или тем более он хамский - то я его пропускаю, а хама заношу в черный список

Black Foenix

)))) но такие простые ответы как да или нет вы не пропустили)

Королева Синдэл

По-началу не пропускала - а потом задала на эту тему вопрос для всех...

Сергей Тюкаев

К сожалению нет, просто не надо задавть такие вопросы на которые можно однозначно ответить

Королева Синдэл

я такие вопросы не задаю

Сергей Тюкаев

На Ваш вопрос можно было ответить однозначно

Королева Синдэл

Я не про ЭТОТ - а про свои вопросы - которые явно подразумевают дискуссию - на них не так-то просто ответить в двух словах, а 95% умудряются ответить двумя-тремя буквами.... Вот и назрел наболевший вопрос...

Сергей Тюкаев

Понятно

Иван Рогозин

не всегда толькол да - не всегда только -нет - как задали вопрос так получат ответ ---экспромт

Королева Синдэл

я поэт - зовусь Незнайка? 😏 Ваш экспромт - я оценила - креативненько получилось 👌

Трушин Андрей

А вы думали со времен Эллочки что-то изменилось? Нет просто слова заменили смайлами.

Королева Синдэл

Это был мой наболевший вопрос...

Трушин Андрей

Неужели так огромен дефицит общения с умными людьми?

Королева Синдэл

Общения мне вобщем и по жизни хватает - но в данном случае - на свои вопросы получала 95% двух-трех-буквенных ответов.

Трушин Андрей

Может быть действительно для многих они слишком содержательны...

Королева Синдэл

Скорее всего

Elena Lena

часто вопросы не требуют более развёрнутого ответа..поэтому то так и происходит...

Elena Lena

удалить всегда можно

Королева Синдэл

это точно...

Elena Lena

добра вам!

Королева Синдэл

И вам всего доброго! 🌄

Elena Lena

спасибо

Serg B..............

Не считаю нужным давать более развёрнутые ответы. Ди и быстрее так).

Александр Высоцкий

Ценят лаконичные ответы остальное собственная фантазия добавит

Королева Синдэл

а я наоборот ценю развернутые ответы - а ничего не значащие из двух букв

Александр Высоцкий

Поэтому и часами на телефоне сидят

Гр
Григорович

Шо ви гворите! У нее он был велик по сравнению с энтими людоедами!

Королева Синдэл

З0 её против 300 (людоедов)?

Раиль Миннивалиев

Иногда на вопрос можно ответь" да" нет зависит какой вопрос'

Николай Иванов

Каков вопрос таков ответ. порой достаточно иль ДА иль НЕТ

Королева Синдэл

я такие вопросы не задаю, поверьте

Николай Иванов

важно что бы вы сами в это верили

Эдуард Гараев

с этого только начинается беседа. продолжите и все будет

Королева Синдэл

Я считаю - если человек ответил односложно - значит дальше беседа не получится... - ему она просто не нужна.

Эдуард Гараев

если на ваш вопрос ответили как вам надо(например ДА ) тогда можно продолжить, если НЕТ, то и не стоит. И наоборот

Королева Синдэл

А я не хочу чтобы со мной соглашались - я бы хотела услышать согласие или не согласие - но только осмысленно, а не двумя-тремя буквами

Эдуард Гараев

хорошо - задайте мне твопрос

Королева Синдэл

Знаете - на заказ как-то не получается задать... Если возникнет какой-то - то напишу вам. 💌

Эдуард Гараев

хорошо

Екатерина Балакина

Например, на вопрос: "Девчонки кто са мной кататся?"...

Екатерина Балакина

Не очень легко задать достойный вопрос... У меня абсолютно не получается

Королева Синдэл

А вы не думайте про достойность - задайте то, о чем хотите поговорить....

Екатерина Балакина

Я лучше поотвечаю!)))

Королева Синдэл

Как пожелаете 🌄

Идущий К Горизонту...

Кстати...есть тут одна. Я её мисс краткость называю)))

Королева Синдэл

95% в общем - это даже не 50 😦

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Эллочка общалась не лингвистически а чувственно ...