Bob Rob

Porn Star Martini – настоящая современная классика. Этот популярный коктейль придумал в 2002 бартендер Дуглас Анкра. «Мне кажется, что именно такой коктейль должна пить порнозвезда. Он - чистое наслаждение, игра, страсть и соблазн», - считает автор напитка.🖼

Ответы
🇷🇺Anna😊

Н-даааа, рекламка, эко закрутили. Но я не порнозвезда. Увы. (😒

Bob Rob

ну ведь чисто в виртуальном виде это не страшно)

Эт
Этоона

Захотелось попробовать😋😏

Эт
Этоона

Я почитала))