Дмитрий Гущин

Не спасут тебя очки,Если налетят качки!Не спасут от переломаИнститут и два диплома!!!!

Ответы
Ma
Marriedmooncat

но испортить жизнь помогут и качкам и гопникам интелект и сила воли ) в будущем для скептиков ))))))

Дмитрий Гущин

ладно,пускай показывает,успехов!

Ma
Marriedmooncat

)))))))))))) удачи)))))

Нана Опальная

а что, посмотрите как у нас народ за 20 с лишним лет вымуштровали? а какую страну развалили? без войны! вот что значит слово! и народ ведь повелся? и до сей поры ведется)))

Ma
Marriedmooncat

))))))))))))

Ni
Nika

да, нужно быть и очкастым с дипломом а так же и каратистом, короче и то и другое

Борис Николаевич Яковлев

если готов драться на смерть никакие качка тебе не угроза. качек жить хочет.

Дмитрий Гущин

мало таких у кого не присутствует инстинкт самосохранения.

Борис Николаевич Яковлев

самый опасный - старичок слабачок . ему терять нечего. с музыкой загреметь на тот свет - одно удовольствие. такой будет убивать своих врагов.примеров этому много.

Дмитрий Гущин

"Дедушка Коли лимонку нашел, Сунул в карман и к райкому пошел, Дернул колечко, бросил в окно, Дедушка - старый, ему все равно."психов много,буйных мало!но таким можно быть и не доживя до старости.

Рамиль Гараев

согласен. но через пару лет ты сможешь таких качков пачками сажать

Ru
Rumarr81

Да вы правы умние люди этим страдают а два в одном это не возможно.

Светлана Коваленко

если только очки простые и в институте не физфак закончил...

Марина Соколова

Два диплома уже не страшно точно: у многих по 4-5 пылятся

Николай Кириченко

Да на..й! Против лома нет приёма если нет другого лома!

Oxba1Da

Как сказать... Места знать надо, где они не летают.

Бабур Абдурахманов

а помогут вам мозги. Не видать без них не зги

Олег Пустохайлов

Да ,права оксиома Тротив лома нет приема))))

Так Время Убить

у мя на такой случай гранатомет есть

Глеб Федюшин

пфффффффффффффффффффффффффффффффф

Александр Северов

Дима! Мне не надо ни то, и не другое!

Анна .......

- надпись при входе в "качалку"

Елена Райнова

дипломами отмахиваться буду

Надежда Гулакова

не нарывайся и все будет ок.

Олег Grom

Трудно жить без пулемёта???

Nurk K.

а в чём вопрос та ?

Дмитрий Гущин

как успел наверно заметить,его нет.

A_S Asidi

о...САМБО спасет

Дмитрий Гущин

танцы тоже мало помогут,тем более они вряд ли умеют танцевать)))(я в курсе,что это не только танец))))

A_S Asidi

самооборона имелось ввиду

Дмитрий Гущин

я в курсе,что это не только танец))))

A_S Asidi

а...не дочитала)))