Со
Солнце.

Если в жизни всё предопределено, сто'ит ли в чем-либо обвинять человека?

Ответы

от куда у вас такая уверенность, если у каждого из нас есть выбор и каждый потом пожинает плоды цепи своих личных выборов и конкретных поступков в этой жизни . кто же в этом виноват, только мы сами !

Со
Солнце.

Об этом и речь

🤝🌺

Александр Рузметов

Как может быть предопределено, если никто не знает, что с ним будет через пять минут? А то и раньше

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Ну вот к примеру, если убийца рецидивист будет также думать , стоит ли его обвинять?

Со
Солнце.

Прочти ещё раз вопрос.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Теоретически он тоже человек

Со
Солнце.

Будет ли убийца обвинять судью, если его поступки предопределилии приговор.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А разве убийца, сознательно идя на убийство, не в состоянии остановить свои действия? В данном случае именно человек виноват

Татьяна

Конечно,.. он же, человек, всё наровит идти не по предписанному

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет но так уж устроен человек.. кто то должен иметь вину....

Валерий Шилов

С чего бы вдруг предопределено? Всегда есть выбор.

Со
Солнце.

Выбор тоже определён.

Валерий Шилов

Какого хрена?

Николай Смирнов

Не сто'ит.

Ллири Хесс

Если.

Со
Солнце.

Например

Ллири Хесс

Это ответ.

Со
Солнце.

Ок