Де
Денис

Вот и подходит к концу очередной год. В этом году было столько событий, приятных и не очень. К приятному событию отнесу мое появление на Спрашивалке! За неполный месяц я подружился здесь с замечательными людьми! Друзья мои я хочу поздравить вас всех с наступающим Новым годом!! Пусть этот год будет счастливым для вас! Отдельно хочу поблагодарить и поздравить Таню (Брусничку) за интеллектуальные беседы, Самую Лучшую за позитивное отношение к жизни, Иришку Маликову за постоянный драйв, «утипути» и

Ответы
Яшина Наталья

Большое спасибо за поздравление, Денис! Замечательно, что на Спрашивалке есть такие замечательные люди. Я тоже поздравляю всех с наступающим Новым годом!

Yrui Strytsenko

И Вас с наступающим Новым годом. Хозяйка года ЗМЕЯ, она мудрая и гибкая. И чтобы не обижать её желаю Вам быть в этом году мудрым и гибким.

Людмила Бардунова

Денис, Вам здоровья, благополучия и хочу Вам сказать, что в этом году произойдёт маленькое чудо, которое Вы должны беречь!

Де
Денис

еще как )))

Людмила Бардунова

Ребёнок-самое дорогое, Ваш особенный, если чувствую, не зная Вас и не ведая.

Де
Денис

конечно особенная)))

Людмила Бардунова

Радости вам!

Де
Денис

спасибо Людмила!!!

Вика Казакова

Я тоже поздравляю всех своих друзей с наступающим Новым годом!!!!!!!!! Друзья будьте счастливы!!!!!

Ханифа Танташева

Спасибо!Желаю любви,счастья,здоровья,теплоты,совершенной радости и всего самого доброго.!!!

Артём Чикирка

Я очень рад за Вас , но я не дед Мороз подарков за хорошее провидение дарить не буду

Учхоз Рамзай

И Вас с наступвющим! Счастья, здоровья и интересных собеседников в Спрашивалке

Аа
Аап

)) Приятно слышать, что сайт помог обрести друзей, эмоции и всякие утипути)

Ольга Фёдорова

Вас тоже с Новым Годом и вам здоровья и ещё больше интересных людей! 🙂

Павел Абашкин

Большое спасибо за поздравления и Вас с наступающим Новым Годом

Самал Кенжетаева

Поздравляю с наступающим 2013 годом и много интересного года вам

Канат Хаджимуратов

молодец Денис! удачи и счастья Вам!! спасибо с наступающим 🙂

Раушан Мукамбетова

спасибо! Тебя и остальных тоже поздравляю с новым годом!

Елена Филатова

Спасибо за поздравления! А Вы сам позитивный человек?

Юлия Белоножкина

С Наступающим Новым годом! Счастья Удачи Любви!

Ольга Попова

И Вас с наступающим праздником!Всех Вам благ!

Светлана Григорьева

Спасибо за поздравление!!!! И вам всех благ!))))

Анастасия Скрипник

правительство за наше счастливое "детство")))

Осень Золотая

Да , в основном здесь очень приятное общение

Наталья Власюк

Спасибки!:) Тебя тоже с наступающим НГ!:)))