Ле
Лета

Есть у женского полу одна беда, дружить с соперницей, а у мужчин такое бывает?

Ответы
Алексей Кузнецов

Я такое чтобы два парня воевали из за одной девицы видел только в кино . Приведу такой случай - давно на свадьбе у одного студенческого товарища -подруга невесты - ну выделяется из всех с первого взгляда . Всякие жизненные перепитии - один товарищ успел женится ,развестись . Потом нашёл и долго окучивал эту подругу . вырастили двоих детей , уже вместе и не живут .Тут поздравляю её с новым годом - спрашивает - А что ты тогда ко мне не подошёл ? - Так на тебя уже была очередь из трёх моих друзей . Я не тот солдат который мечтает стать .... Этот который с ней уже не живёт - был одним из тех трёх .

Ле
Лета

👍

Sergo Sutidze

за всех мужчин не смогу отвечать, в моем случай со своим соперником не смогу дружит, хотя, надо уточнит в чем соперник

Ле
Лета

она там еся

Sergo Sutidze

ах да, не внимательно прочитал, тогда, не смогу дружит

Ле
Лета

🙂

Николай Ушаков

Конкуренции у мужиков нет! Они могут соблюдать очередность, наливай и пей! Женщины уничтожают конкурентов!

Ле
Лета

страшно

Николай Ушаков

Такова жизнь! Страх и зависть правят миром!

Ле
Лета

да ладно!

Татев

Все зависит от своственных стратегий войны. Хитрых и коварных мужчин тоже предостаточно

Ле
Лета

согласна

Татев

😉🍒

Виктория)

Та у них нет соперников. Я даже слышала что они женщин друг другу уступают. Лошары

Ша
Шантарам

я разве вас отправлял в карцер?)))

Ле
Лета

было дело)

Ша
Шантарам

ну было так было)

Ле
Лета

проверка прошла удачно, так понимаю)

Ша
Шантарам

да)

Наоба Вашидома

Никогда ))) Да и вообще... лучше уйду... чем буду в турнирах участвовать...

Наоба Вашидома

ну....тогда...я, наверное, и не имею права, говорить, у кого был похожий ник...)

Ле
Лета

и не говори, иначе мне придется с ней дружиться😀

Наоба Вашидома

тебе ?.. )) да вроде пока нет причин...)))

Ле
Лета

шучу))

Кобра 13*****

это не беда - это стратегия))))). Близкого врага легче уничтожить.

Ле
Лета

нашу сестру я знаю от и до) а вот честные ли по натуре браться)

Кобра 13*****

честные ли по натуре браться) -- НЕ ПОНЯЛА)

Ле
Лета

братья)

Кобра 13*****

братья честными не бывают)

Ле
Лета

упираются, читаю ответы)

Цветок Подсолнуха

Ну это редкость. Даже жёны одного мужа не дружат между собой

Ле
Лета

везде бывают исключения

Цветок Подсолнуха

Не возражаю

Сергій

Дружить с соперницей жены? Так разве это дружба?))))

Ле
Лета

дружить с тем,который наставил вам рога с женой

Сергій

Такого не знаю

Lego

Дружить с хахалем?! - ??? ну нет, такого точно нету! )))

Нормальный Пацан

У настоящих мужчин,нет соперников🙂

Ле
Лета

куда заныкали?)

Нормальный Пацан

в горах,овец пасут🙂

Де
Дед'уктор

Бывает, что друзья друт жен своих друзей.

Ле
Лета

все бывает

Вредное Ископаемое

хм. странно. вы дружбой что называете?

Ле
Лета

вот.то.что.в.вопросе.

Вредное Ископаемое

так это не дружба. вы же стол стулом не называете. почему ЭТО дружбой назвали?

Ле
Лета

догадайтесь)

Вредное Ископаемое

оно мне надо? если у вас свои понятия слов

Ле
Лета

ну раз вам не надо,так пропустите вопрос)

Вредное Ископаемое

после краткого диалога так и сделаю. все равно на разных языках нет общения

Ле
Лета

))

Александр Кива

женщины в личных делах дальновиднее

Ле
Лета

возня же

Я Счастливая

У мужчин точно нет... они честнее.

Ле
Лета

как загорится в одном месте, все понятия плавно в сторону

Виктор

То же-дружит с соперницей.

Алексей Сергиев

никогда такого не слыхал

Ольга

Не с кем не соревнуюсь))

Ле
Лета

sprashivalka.com/a/292800113 ну средненько так, отвлекся потом

Ольга

Почитала,благодарю, и вспомнила как лет 10 назад читала одну историю из жизни. Была компания молодых парней, все они ещё были не женаты на тот момент. Но знакомились и приводили в свою компанию девушку свою, и был у них один из товарищей ну мягко сказать, любитель до чужого)) Если вам интересно могу продолжить рассказ, но позже. Рабочий день закончился😊

Ле
Лета

интересно) жду

Ольга

Так вот, как кто то из компании приводил девушку, их друг назовём его Игорьком, сразу же пытался всё внимание девушки переключить на себя и спустя какое то время некоторые из девушек попадали под его чары. Через какое то время, благодаря этому Игорьку друзья выбрали себе хороших и преданых девушек, а Игорёк так и остался бабылём)

Ле
Лета

поучительно)

Ша
Шантарам

что за мазахизм такой...

Ле
Лета

Ой, это неэстетично, пропускайте

Ша
Шантарам

неправда я хочу в деталях прочувствать это явление вдруг заражусь вдруг🤣

Ле
Лета

Тогда вместе читаем ответы)

Ша
Шантарам

приду через полчасика, надеюсь там что подскопится)

Ле
Лета

Постараюсь не отвлекаться)

Marginal

и против кого дружите

Ле
Лета

да не важно

Marginal

всех на чистую воду вывести

Ле
Лета

упираются

Marginal

крыть надо или фактам или матом )

Ле
Лета

рано)

Marginal

согласен надо подождать и вовремя