Ната

Вопрос для мужчин: чем и кого привлекают примитивные девки?

Ответы
Три3Ло Zloe

Нууу...тут тоже условно....Во первых примитив может быть только панцирем. Во вторых примитив может быть просто свободой от стереотипов - ну всех этих правил , норм, законов...ну и ещё - а что, мы так-то не примитивные? А то и привлекает - что это урок - мы слишком примитивные чтоб осознавать Зароки не вкушая...Это что-то просто сломанно в памяти рода.Приходится повторять. Вот признайтесь себе - вам же тоже осознание открылось только ....через раскаяние....

Ната

Даже я и не знаю. В целом поешь конечно наугад

Три3Ло Zloe

"поешь" ? Щас обидно....себе не врите - а меня я и сам обманул. Я видел тех кто не пал до примитива....и это не вы . Так что "поёшь" - это Вы. я же - читаю.

Ната

Прешь

Ната

😁😁😁

Три3Ло Zloe

Пардон...Снова усомнился..Это мой бич. Заражен сомнением.

Три3Ло Zloe

Привет.

Ната

Привет

Незваный Гость

Такие как Маргарет Тетчер тоже не нужны.Средние хорошо.Добрые,нежные,ласковые.Таким и кофе им в постель готов.Беречь таких надо. А не таких,ум за разум зашёл.Только и думают об, выгодно не выгодно..

Ната

Примитив как раз и думает только о том, как бы наебать, и как клещ в холку вцепиться

Незваный Гость

нет.на руси всегда простота и душевное тепло на первом месте.Не захочется доброго человека так как вы описали.Это как оружие обезоруживает мужчину.

Ма
Маргарита

Иногда, почитаешь ответы, и диву даешься, насколько в общей массе напрашивается какая-то неожиданная тенденция.... Большинство мужчин, как оказалось, не знают, что такое примитив....))

Ната

А которые знают, из он ещё и привлекает 😱

Ма
Маргарита

)))) что очень странно....

Ната

Устали от высокоразвитых технологий😁

Ма
Маргарита

Тянет к истокам....

Олег Самохин...

Ната... тут я где то прочитал по мой му даже дама писала... что мол нет некрасивых женщин есть мужчины не понимающие абстракционизм... может есть и любители примитивизма...?...

Ната

Наверное, или наверняка

Олег Самохин...

Ну знаете разглядывая" Черный квадрат" Малевича я кайфа особенного не поймал... правда и в Лувре больше на девушку гида чем на Венеру - ту которая без рук и явно про диеты не слышала... пялился... не совсем мы понятный народ мужики... Да?

Ната

Это фигня все равно какая-то

Олег Самохин...

Точно фигня...

Владимир Васильевич

Примитивные девки? Ну из привлекательных примитивных девок можно еще вылепить женщину. А вот примитивные тётки 45 и плюс уже мало кого привлекают

Ната

Мужики за

Владимир Васильевич

Ну если за, значит не совсем примитивная

Ната

За "60"

Владимир Васильевич

Да неважно. Милая, умная, без тараканов в голове и за 70 в спросе

Вячеслав Подольский

Они не строю из себя супер и богами вселенной. А на самом деле ноль без палочки. Поэтому примитивные лучше, хотя те и эти придают

Руслан Ахмедов

Простой с ним легко но в дольшинстве она не особо красивая за то сразу секс потом не можешь забыть как это было прекрасно

Ната

Зачем убиваться ради того, с о не можешь себе позволить?!)))

Руслан Ахмедов

Если убивать себя везде то что потом и получиться

Ната

Вот и я про это же шь

Руслан Ахмедов

Нужно убиваться тогда когда знаешь что что-то может получится

Ната

Ну, так возможно.

Чеширский Кот

Приметивные могут превлекать легкодоступностью ! Но они привлекают далеко не всех ! Некоторым они наоборот противны !

Edward

примитивные девки, в принципе я догадываюсь какие это, но честно даже не знаю как ответить, - наверное, себе подобных.

Ната

Ой, как будто бы на роту солдат🤣Когда я в мультиварке готовила, то не переставала хвалить ее изобретателя

Вк
Вкм

ну не на одного, 4 мужичка однако

Ната

Не все мультиварки на два литра рассчитаны)

Вк
Вкм

не в мультиварке вопрос

Ната

Ага

Владимир

подобное - к подобному. И "пацаны" есть «не семь пядей во лбу» Поржать да пиво пожрать, вот и вся "радость" бытия.

Владимир Дружин

Однажды встретил на улице- лицо не обезображено интеллектом, но сколочена... Появились плотские желания...)

Владимир Дружин

Меня тоже ,но уловил себя на этом.)

Ната

Чем???

Владимир Дружин

Желанием удовлетворить свою похоть.

Ната

Ужас

Владимир Дружин

Кошмар!!!

Гена Лозовой

бывает так что у них есть то что нет в других-например огонек или способности каакие нить или скажем запах

Ната

Ой

Гена Лозовой

я вообще так для примера-бывает что есть индивидуальное-преданость высокость в порывах

Ната

Да я понимаю

Гена Лозовой

примитив это субъективно

Ната

Но ведь бывает так

Гена Лозовой

бывает всякое-примитивность смотря в чем -бывают и богатые и умные -но не цепляют-а бедные и простые задевают

Сергей К.

всех мужчин привлекают доступные и примитивные ... это же от природы так и должно быть пока не замужем ...

Armen Avanesov

Чем -это именно простотой,а кого - таких же простых,либо тех,кто на их фоне хочет казаться умнее

Ната

Значит есть чем гордиться

Armen Avanesov

Чем же тут гордиться?

Ната

Ну и без этого фона

Георгий Ламбоцкий

с ними чувствуешь себя возвышеннее и интеллектуальнее . и в них есть что-то первозданное

Игорь Кузнецов

Это что-то новое. А разница между примитивными и не примитивными в чем ?

Ната

В сознании

Игорь Кузнецов

Может быть в образовании ?

Ната

Можно ж и самообразования

Вадик

а мне провести опрос чем и кого? за себя могу сказать за других не решаю

Леонид ~Dragon~

наверное тем же,чем привлекают девушек тупые и приблатнённые парни ))))

Леонид ~Dragon~

понятно)какой у вас ранг?)

Ната

Человеческий

Леонид ~Dragon~

я вашего ранга или же как те,которые примитивные?)

Ната

Я не знаю

Леонид ~Dragon~

ну тоже ответ,как вариант)

Сергей Маркарянц

Думаю, примитивные не привлекают вообще (даже смазливые на личико).....

Иван Иванович

Так все женщины девки.. Просто шмотки их иногда делят на.... Так что.

Ната

Нет. Не только в этом различие