Сергей Логинов

Говорят, что женщина войдя в комнату с несколькими мужчинами, за три секунды определяет с кем сесть рядом.....Это плюс тому с кем она села ???или тому, кому удобней её рассмотреть ???

Ответы
Хайртайв

Это плюс феромонам. Фетишизм, знаете ли... Кроме того, женщина и в пустой комнате присядет на тот стул, на котором только что сидел самый феромонистый мусчинно))

Васильев Василий

следует ли из этого и обратная связь?)

Хайртайв

обязательно!

Васильев Василий

блин) буду теперь протирать тряпочкой, прежде чем присесть где нить))

Хайртайв

Хххииииииии

Лариса Волошина

За три секунды ничего не решить. Чаще в садишься напротив человека, что бы лучше рассмотреть его. И решить что-то для себя.

Fistashka Qwerty

по началу она смотрит в глаза,и потом принимает решение к кому сесть. А другая сядит так,чтоб её каждый мог рассмотреть

Сергей Логинов

И какой вариант ближе Вам ???

Fistashka Qwerty

в принципе я первое сказала,то что относится комне. А быть как на выставке я не любитель,скромно могу посидеть в сторонке и понаблюдать за происходящим в комнате

Яна

тому, к которому села, тогда она сомневается своей красоте, но кто то ей сказал, что у нее приятный голос

Сергей Логинов

Немного сумбурно...но спасибо...

Яна

да рожалкйста, я со своим вообще в темноте познакомилась

Сергей Логинов

Темнота....и как общались ???

О:
Ольга :v:

это всем плюс. минус только женщине. она должна сесть так, чтобы её оценили все))))

Сергей Логинов

Ого....пожалуй верно....но тем не менее...как сядет?

О:
Ольга :v:

ну я бы так и села. вот блондинка сядет к тому кто ей понравился, а брюнетка... как я))))

Сергей Логинов

Напротив меня сели бы ????

О:
Ольга :v:

объясню. если мне понравится внешне мужчина, я тут же захочу узнать его поближе. я сяду напротив. и буду за ним наблюдать. если не вызовет у меня подозрений, переберусь не спеша по ближе)))

Сергей Логинов

Это понятно.....я про себя имел ввиду...не сели бы...

О:
Ольга :v:

а! та да? эмм... озадачили вы меня однако..

Сергей Логинов

Нууу, я дико извиняюсь....

Станислав Ухванов

Всё в мире относительно... Смотря с чьей стороны рассматривать и что оценивать..

Станислав Ухванов

Я в любом случае оказался бы в плюсе... 😊 Если села рядом со мной, значит я более крутой, статусный мужчина... Если бы рядом с другим, то у меня плюс объективно оценить и рассмотреть женщину, не попав под влияние близкого присутствия...

Сергей Логинов

Пожалуй так, но каковы шансы в том и другом варианте....???

Станислав Ухванов

Шансы на что? Если просто переспать, шансов больше у того, кем она села рядом. Если найти достойную спутницу жизни, то объективно оценить лучше всё-таки со стороны...

Мартина

это ее выбор, что подумал мужчина будет известно позже и по обстоятельствам

Сергей Логинов

Зачем крайности....любой бросит взгляд...

Мартина

бросить,не взять.это лишь взгляд

Мартина

но это обстрактно-оценить взглядом,при возможности тр@хнуть,а там уже начнут формироваться интересы

Сергей Логинов

А вот тут Вы не правы....не все пытаются создать такую возможность..

Мартина

потому что им пофиг,сядет она рядом или пройдет мимо

Гуля

Плюс тому, с кем села. Значит, ему она доверилась своим внутренним чутьем...

Елена

Интересно... А я сажусь просто на свободное место, ближайшее к выходу....

Елена

Я? Горный инженер , технический отел.... Комиссия на предприятии , создается трудовым коллективом

Сергей Логинов

Горный инженер....ууууу....и когда последний раз посещали горы ???

Сергей Логинов

Да я про рабочие горы....то что живёте в горах наверное хорошо...

Елена

Моя специальность: обогащение полезных ископаемых, так что я и не должна быть в горах, а должна бытьна горно-обогатительном комбинате, где и нахожусь....

Сергей Логинов

А название есть у комбината ???

Светлана Верховых

я как-то не заморачивалась насчет этого,ну,а за других не могу сказать.

Elena L

Это плюс женщине, которая знает, с кем хочет быть с первого взгляда...

Сергей Логинов

Но какое она выберет место ???

Татьяна Рогачёва

А если рядом или напротив интересный человек-это никого не огорчит!

Ход Конем.

Она выбрала, она для себя все уже решила.Теперь - дело техники!

Раушан Карибаева

Я думаю скорее всего тому ,кому удобнее ее рассмотреть

Светлана Ким

Тот, с кем села --самый безопасный и приятный вариант.

Сергей Логинов

Мужчина - это опасность ??? Вдруг согласишься ???

Светлана Ким

Опасный --в смысле не начнет настойчиво ухаживать, если ты к этому не расположена.

Сергей Логинов

А что, разве настойчивость это плохо ???

Светлана Ким

смотря какое настроение и понравился ли человек.

Эллочка Щукина

скорей первый вариант, хотя, второй тоже не исключен)

Сергей Логинов

Умничка.....вот почему и страшно, когда женщина за рулём...

Сергей Логинов

Вещи разные, а проблема выбора тяжела....

Эллочка Щукина

проблема выбора тяжела как для мужчины, так и для женщины..

Леонид Писанов

да не морочь себе голову -подойди и всё сам ей скажи)

Сергей Логинов

Надо понять две вещи, прежде чем это сделать....нужно ли это мне и нужно ли это ей....

Леонид Писанов

если захотелось -то подойди и не надо тут ничего понимать, а просто чувствуй и она почувствует)

Сергей Логинов

Может и так, но опыт говорит о другом....мой опыт...

Леонид Писанов

твой опыт говорит тебе о не вкусном послевкусие ... потому что много думал и жизнь вся надуманная, вот и ... Импровизируй больше в жизни и не сдерживай душевных порывов, а то их может просто потом не быть)

Владимир Гараган

Конечно первому - он сможет это сделать и по позже!!!

Эдуард Малыкин

Есть песня такая "то не известно кому повезло"

Сергей Логинов

Ну да, "...про Россию песен много было сказано..." так каков ответ ??

Эдуард Малыкин

Ответ достоин вопроса,думайте без расшифровки.

Рита Комарова

Это- интуиция женская... С кем будет надежнее