Ан
Андрей

Что думаете насчет закона "Рита", миф или реальность?

Ответы
Ир Фил

Телегония? Закон чистоты рода. Явление первого самца. Страшно или все идет к тому, что б русский женился на русской , а масульманин не смел брать в жены христианку? Лженаука, хотя....

Ан
Андрей

дело не в этом...ну вот мне бы например не хотелось даже представлять что мой ребенок был бы похож на первого мужчину моей избранницы...а ведь сейчас среди женского пола ходят такие выражения:" я не нагулялась" тьфу...да мне такие и не нужны- гуляй)

Ир Фил

Ну, у меня муж был первый, тут я спокойна! А вот насчет "не нагулялась", значит вы не ее парень!!!

Ан
Андрей

я говорил глобально 😑

Ир Фил

если глобально, то пусть гуляют!!! Зачем мешать? Если конечно, не связаны семейными узами!

Ан
Андрей

а мне вот шалавы не нужны)

Ир Фил

Не все шалавы, и не все не нагулялись! Есть . которые нагулялись! Ищите в селе, там кладезь девченок не испорченных! Или в маленьких городишках.

☀️ Ольга☀️

В сегодняшнее время редкость. Но каждый мужчина хочет чтобы ребенок был похож на него, а не на его предшественника, как законный собственник и я его пойму

Ан
Андрей

а такие "чистенькие" еще остались?)

☀️ Ольга☀️

Остались, буквально на днях подруга возмущалась, привезла дочь с подозрением на аппендицит, ну и к гинекологу соответственно тоже отправили, так врач была сильно удивлена, что девушке 18 лет и она девственница)

Ан
Андрей

хотя я и одну знал...ей 28...но она какая то ебнутая...

Never

Предки всегда жили по Законам РИТА. Слово «РИТА» есть Руна, и обозначает она Свод Законов о чистоте Рода и Крови.

Настя Гандрабур

Точно ответить не могу. Много разных мнений. Я склоняюсь и к одному и ко второму.

Елена Трущенко

Наверняка кто-либо и действует по этому закону. В жизни чего только не бывает.

Н✿
Наталья ✿ ❀

первый раз слышу , могу сказать что в каждой сказке доля правды

Ядерный Гриб

на собак действует, на лошадях, значит люди тоже

Ол
Оля

ну для кого как. кому то миф а кто-то в это верит

Ан
Анна

На мой взгляд по этому закону всё существует.

Eugene Chernishov

даже уплату налогов с зароботной платы?

Eugene Chernishov

демография - результат минимально социального обеспечения от государства. а не наличие несколько тысяч гомосеков и лесби

Ан
Андрей

там где это разрешено- в скором будущем будут одни пидорасы)))

Eugene Chernishov

Вы в самом деле в это верите?

Eugene Chernishov

приведите логическую цепочку

Наталья Куликова

ну на животных действует...возможно и правда

Ан
Андрей

а чем организм животных отличается от организма человека? и вообще вы в курсе что все препараты сначала на животных проверяют а потом дают человеку, связи в этом не находите?)

Наталья Куликова

Да конечно. Я даже знаю, что органы от свиньи свободно приживаются человеку. Поэтому не ем свинину. В любом случае, хотелось бы удостовериться. Человек, не скотина.

Ан
Андрей

вы вот так своими словами "батц" и целую науку убили)

Наталья Куликова

)))))) чего то не то ляпнула? ))))))))))

Наталья Куликова

Ну и ладно))))) я вам верю

One Looove

А почему именно Рита?других имен не нашлось?

Ан
Андрей

а почитайте и не будет таких вопросов

Д*
Дарья *****

Я не чего не думаю, я о нем даже не слышала!

Д*
Дарья *****

Только ради этого вопроса я сейчас пойду и за гуглю.

Д*
Дарья *****

Я так понимаю это закон девственности? или что то другое

Ан
Андрей

девушка....я задал вопрос чтобы узнать мнения окружающих, а не учить своим умозаключениям...)то есть это вопрос к людям информированным)

Надежда Ашмарова

От нашей госдуры всего можно ожидать.

Анюта

озвучьте закон. скажу что думаю

Лариса Ларуша

если б знать еще, что это....

Зарина Валиева

а что это вообще за закон?

Зарина Валиева

нашла!!!!!!!!!!!!!!!!! но мне это оказывается не интересно))

Елизавета Ванштейн

первый раз о таком слышу

Larisa. S

Пока не доказано, миф! ))

Анастасия Жигалова

Я не знаю этого закона.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не знаю о таком законе