Мариша

А вы быстро принимаете решения, или сначала нужно всё хорошо обдумать?)

Ответы · страница 2
Руслан Котопёс

Быстро... Практически сразу... Но бывают ситуации, когда приходится ждать... Тогда думаю...

Ту
Тутя

Стараюсь обдумывать. Но порой бывает нужно принять быстро и полагаюсь на интуицию

Мариша

👍

Аркадий Бахчевников

Кто-то выдал. Самый хороший экспромт - заготовленный заранее... Вот такой дуализм.

Мариша

Интересное высказывание)

Аркадий Бахчевников

Старенькое.

Ва
Варвара

Мне нужно все обдумать.
Бывает, на эмоциях, наворочу дел... потом локти кусаю.

Мариша

Вот и я так же… а исправить не всегда получается

Ол
Олег

я в баскет играл когда-то... давно... а привычка осталась, там некогда думать...

Мариша

Да, иногда важна скорость реакции

Ол
Олег

мож и не всегда верно, но часто да, скорость - рещающий фактор...

Мариша

👍

Мерилин Монро

Нужно знать на что идёшь и чем все обернётся. А быстро или медленно не важно)

Мариша

Интересно) спасибо)

Ё✨
Ёжик ✨

есть такое выражение: Первая мысль - от Бога, а все последующие - искушения...

Мариша

Хорошая мысль)

Ирина

Смотря какие...требующие быстрого реагирования неотложные стараюсь быстро

Игорь Пономарёв

Решения принимаются быстро.... потом начинаются их обдумывания...🤷‍♂️😆

Мариша

Точно)

Ал
Александр

Понимаю, что нужно обдумать, но часто это происходит спонтанно 🤷🏼‍♂️

Мариша

Точно)

Сергей Колесниченко

Могу быстро но лучше все обдумать а потом спросить у Бога верно ли это)))

Олег

Думать нужно когда сгорел, а когда загорелся, нужно принимать решения

Мариша

Когда сгорел, уже, наверное, поздно думать

Олег

Я о чём? Принимать решения! А то думать, чем будет?

Юрий Куракин

Блин...раз на раз не приходится...Чаще не думая...то бишь типа "Быстро"...((

Мариша

Главное, чтобы решения были верными

Игорь Шутилин

Чем больше думаешь тем выше вероятность принятия ошибочного решения

Мариша

Может быть

Игорь Шутилин

И не сомневайся живи интуицией)))

Мариша

Иногда подводит))

Игорь Шутилин

это ты ещё сравни с выбором рациональным)

Алексей Еськин

А что правда путин организовал и финансировал нападение на Израиль?

Владимир Дружин

Зависит от обстоятельств.

Страшненький Я.

Быстро)) Вот даже ни секунды не задумался перед тем как ответить)))

Мариша

Ну если так сравнивать, то великие памятники архитектуры тоже тщательно планировали перед постройкой)

Страшненький Я.

В итоге, приходим (в очередной раз) к банальной истине - все хорошо в меру)))

Мариша

Опять эта злосчастная золотая середина))

Страшненький Я.

Похоже от нее некуда деться))))

Мариша

Тогда пусть она будет))

Иехидна 🍄

быстро....
потом чах-хуа -хуа... нарисовается....
ну это же и потом)))))

Мариша

😂👍

Иехидна 🍄

у меня девушки нет...
не себглоговолитите ли вы...... ну да.....

Евгений

По разному. Но, заметил, чем дольше обдумываю, тем хуже получется.

Ск
Сказитель

Во время хорошего обдумывания, принимаю кучу быстрых решений😁

Мариша

👍😁