🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Почему все начальники любят пунктуальных утром, но ненавидят вечером?))

Ответы
Владимир Шибнев

Потому что к вечеру многие любят лениться, считая что уже уработались и за ролчаса до окончания рабочего дня уже начинают мыть руки

Михаил Алексеенко

От восьми до пяти - надо нам доползти! Нам такая досталась задача. Отпуск-тоже сумей дотерпеть! Так до пенсии пьём чай и плачем!

Crazy Snowman

))) А я тебе не рассказывал про двух своих начальников, в определенной степени забавных чуваков?)

Crazy Snowman

Чувак, царствие ему небесное, интересный, интеллигентный, все его поминают лишь с теплотой и уважением... Однажды, вскорости после прихода на работу, я был вызван в кабинет руководства отделом. Перед тем, как зайти в кабинет, постучал в дверь. Когда зашёл, он мне с порога: "Ты чего стучишься?) [пауза, я в замешательстве] Кабинет не сортир, а я не на очке сижу!))"

Crazy Snowman

🙂🙂🙂 Это так, зарисовка... А с какими людьми сталкивала жизнь! представить себе не можешь) Дай бог, чтоб такие и на твоём пути повстречались!))))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Я не возражаю))

Crazy Snowman

"Таможня даёт добро!"😁😂😂😂

Федор

Хотят что бы ушли скорей, а они сидят как пни))

Ринад

Потому, что рабочее время заканчивается)))

Григорий

Поскольку переработка не оплачивается

Сергей Рюмшин

ради максимальной выгоды для себя...))

Светлана

для этого нужно стать начальником ))

Владимир Соколов

потому что они всех заебали!

Сергей Захаренков

Достают своим остроумием

Роман Насирдинов

Напишите ответ...незнаю

Юр
Юрил

Казлы ....😂😂😂😂😂

Юр
Юрил

Ну гутт тода ....че еще