Ἀγησίπολις Α΄

Уважение - это когда ты при встречи с человеком вытаскиваешь ДВА НАУШНИКА!:)))

Ответы · страница 2
Cергей Зубков

нет это когда уступаешь место пожилому человеку в автобусе или иному транспорте

Шеля Робер.

И это тоже. Когда встречаешь знакомого человека и ему говоришь: "Здравствуйте!"

Jennett

Не знаю,я в одном привыкла.На работе техника безопасности в двух не позволяет.

Под Солнцем

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Просто, приуважение такое!))))))))))))))))))))

Вячеслав (Киев)

Не-а, это когда ещё и отключаешь плеер (телефон и т.п.) с которого музыка играет

Галина Осташко

Или приглушаешь музыку в метро, чтоб рядом люди не получали удары по мозгам

Улыбка Счастья

с этого места поподробней...из своих ушей или из ушей того ,кого встретил?))))

Максим Тишков

нет увожение это когда ти подымешься в 4 часа утра ради лучьшего другона

Елена Свириденкова

Это когда ты относишься к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе

Вячеслав Гомон

Уважение, єто когда увидев человека издалека, уже убираешь наушники...

Cергей Горбатовский

Уважуха или уважУХА по вашему!!! Но если вы не женаты друг на друге!!! 😄

Тарас Д

Я не лабораторная живность с педалью для кайфа. Музыку дома слушаю.

Наталья

Уважение гараздо более емкое понятие, чем вытаскивание наушников

Гузэль Матурова

Слышать одно и тоже хорошо,но и смотреть в одну сторону классно

Евгений Ванюшов

Это в нынешнее время. А так, если других уважаешь, то и себя тоже

Алексей Кочетков

Да-да, особенно если ты студент на экзамене а он его принимает)))

Валера ___

еще большее уважение если с родителями дома ты без наушников...

Г*
Галина *

Уважение и 2 наушника,мне кажется,находятся на разных уровнях.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Когда ты приветствуешь его с чистым сердцем и открытой душой

Наталья Павлова - Санкт Петербург

это когда из уважения ...............переходишь на др.сторону...........