Татьяна Серёгина

Мужчины, как часто вы знакомитесь с женщинами на улице? Или это уже утопия?

–1
Ответы
Ali Agasiyev

​Да, дорогие девушки, нам нравится когда вы с нами знакомитесь первыми. Хотя, конечно, должен первым знакомиться парень, но иногда, если честно, мы стесняемся подойти. Вот смотришь, а напротив тебя очень красивая девушка, и ты начинаешь думать, что у такой девушки обязательно должен быть парень или что она просто пошлёт, ну и т.д. И вот этими мыслями накручиваем себя и, боясь получить отказ, мы не подходим. Да и тем более, сейчас у девушек мода такая пошла - отшивать всех. А от отказа страдает самооценка.
Так что, не бойтесь и вы сделать первый шаг!

Юрий Трущенков

Конечно нет . Вопрос лишь в том , как начать . Многие не знают и выдумывают всякие глупости . Женщины трезво оценивают процент дураков , желающих с ними знакомиться , но не знающих как начать . И спокойно принимают эти глупости . Так рождаются семьи ... Но есть другое ,высшее понимание соединения сердец и разума ... Я в том понятии ... Хотя и познакомился " на улице" . Подробности не сдаю...

Matilda

А кто сейчас по улицам ходит?!.. Дом-работа-магазин-дом.. И перемещаются люди между этими точками на машинах. Кто где кого видит?!.. Давайте объявим хоть один день в году БЕЗ МАШИН!! И просто походим пешком по улицам, поездим в общественном транспорте. И увидим наконец друг-друга, и бензин сэкономим, и экология чище станет.. Ну как вам предложение?)))...

Ольга Мурашова

Мы с мужем на улице познакомились. Был дождь сильный, а я без зонта шла, как мокрая курица. Он свой зонт предложил и проводил до подъезда. Потом целый месяц у подъезда по утрам встречал, провожал на работу, а вечером снова до подъезда. А еще через месяц поженились. Вместе скоро 20 лет. Душа в душу.

Татьяна Серёгина

Мои поздравления!!!!!!

Ольга Мурашова

Спасибо. Удачи вам и любви

Владимир Балмасов

Скорее всего это утопия-но вполне может быть-в моем возрасте знакомство на улице - утопия,сейчас 21 век-интернет да и встреча где то в кафе или на корпаративе праздник или Новый год у друзей вот при таких условиях на данное время мне кажется и знакомятся.

Сергей Тараненко

Знакомство на улице - не совсем правильно. Надо быть экстрасенсом, чтобы разглядеть на улице человека. Познакомится - значит узнать, получить какую-то информацию о человеке. Надо выбрать другое место - театр, музей, курорт и т. д. Приятных знакомств!

Иг
Игорь

С каких это пор стало утопией?!... 😄 Не знаю,как у вас,но насколько мне известно,многие,ещё очень многие,знакомятся на улице,не считая это зазорным! 😉 😄 Это же,в любом случае,экстрим и романтические приключения! Что может заменить такие прелести?!...

Декабрист Февральский

познакомиться на улице чтобы потом 2 года узнавать её? вокруг полно женщин которых знаешь, с которыми тебя что-то связывает. причем не первый год... а там может и любовь настоящая придёт... а играть в рулетку на улице - тратить свою жизнь

Алексей Ларо

Раньше - чуть ли не каждый день. Готов и сейчас, но мне нечего им предложить, кроме денег (а на это есть специальные безпроблемные девушки) - я не разбираюсь в бижутерии для мальчиков, глянцах для девочек, не играю на ходу в телефон...

Татьяна Серёгина

Что то не пойму, это предложение?)))

Алексей Ларо

Предложение чего? Извините, правда не понял. Я рассказал о своем видении уличного знакомства. А вот ваш вопрос и впрямь похож... 😉

Мартина

если дама обладательница красивых ножек и аппетитной попки, она всегда слышит мягкое шуршание шин,предложение подвезти и всякую комплиментарную чушь,с желанием обратить на себя внимание заинтересованного мужчины

Мартина

а что на самом деле?

Татьяна Серёгина

Адекватна, в любой компании своя!!!))) не конфликтна, и дальше одни плюсы!!))))

Мартина

компромисс в общем?

Мартина

понятно

Водолей.

Это не утопия а уже бездна.Женщина сома этого не хочет,потому что знает что это знакомство разовое.И зря так думает,хоть и разовае и что,хоронить себя надо,а вдруг судьба.Не понемаю современный возрост.кому за 40.

Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Анатолий Мюллер

Знакомлюсь при первом же удобном случае, а чаще всего летом в маршрутке. В ней можно не только познакомиться, но и жениться нечаянно. Если на кочке сильно тряхнёт. Вы понимаете, о чём я? 😌

Татьяна Серёгина

Хахахаха юморист!!!

Анатолий Мюллер

Значит понимаете. Умничка! 👍

Владимир Шагинов

странный вопрос. давай разберемся. это мужчины знакомятся или женщины. я думаю так. если женщина не захочет, то не какого знакомства не будет. ВЫВОД. не мужчины, а женщины знакомятся.

Геннадий Михайлович Кислов

Мужской глаз из всего разнообразия "раздражителей" чаще всего фиксирует их на природе или на улице... Фиксирует.. Осмысливает ... настраивает на повторное раздражение или нет...

Ал
Александрович

Это точно утопия... Я однажды чуть не утоп, познакомившись подобным образом с некой дамой...Мужики, носите с собой на всякий случай, некие средства защиты от подобных встреч...

Татьяна Серёгина

Что же случилось?

Ал
Александрович

Она оказалась антиобщественным элементом...

Татьяна Серёгина

Не поняла, что это " антиобщественный элемент"?

Ал
Александрович

Представительница древнейшей профессии

Татьяна Серёгина

Понятно

Виталий

Уверен наши девушки будут шарахаться , воспринимая как сексуальное домогательство. Я просто говорил комплименты - то же -глаза из орбит и фраза "озабоченный что-ли?".

Татьяна Серёгина

Но есть и другие женщины, которым ваши комплименты будут приятны!))) надо пробовать))))))))))

Виталий

После подобных реакций начинаешь думать, что все женщины с придурью, так же как и женщины думают, что все мужики сво....

Татьяна Серёгина

Умные так не думают)))))

Виталий

Постараюсь поумнеть

Дмитрий Самойленко

Я пробовал несколько раз раньше, но обычно шарахаются)) или говорят "на улице не знакомлюсь" или другую отмазку)) в общем понял, что не моё это и больше не пытался)

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Это не утопия, а не актуально при современном завышенном самомнении и предвзятости у женщин. Проще будьте, как говорится, и к вам снова потянутся мужики. )))

Александр Чернов

было время...но бросил эту привычку 23 года назад когда на улице случайно (видимо- НЕ случайно!) познакомился со своей нынешней и любимой женой!