V N

6 лет института, 1 год интернатуры, 2 года ординатуры. 9 лет подряд учишься и пашешь, получая стипендию. А потом годы работы на полторы-две ставки с заработком не больше 20 тысяч и страхом, что тебя засудят за чужую дурь.

Ответы
Edward Haynes

вот потому теперя вы заставляете пациента подписывать самому себе смертный приговор. Ведь никто и в рассудке не чяитает эту бумагу, а уж когда по скорой так и вовсе, ставит закорючку и делай с ним что хошь......

Некто Ниоткуда

Печальная история... Вас в институт под дулом вели?

Le
Lee-Стричк@

Присудили...

Le
Lee-Стричк@

А нам теперь каково?

Некто Ниоткуда

Вот такая селявя)

Le
Lee-Стричк@

Безысходно...

Ирина

Такая уж у врачей планида...

V N

😔

Ирина

Но Вы ещё забыли про школу, можно после школы сначала в мед. колледже отучиться, а потом - в вуз...