Ирина

Я люблю наблюдать за людьми, которые кидают понты и выставляют себя напоказ. Мы не часто бываем в цирке. но этих клоунов видим регулярно?

Ответы
Ма
Машынька

Так говорят люди закрытые.. Они хранители! А мы- пионеры.. Мы - на амбразуры... Мы - исследователи... И я уважаю и тех и других)))))))))))))))))))

Семён

А мне лучше бы было на цирковых клоунов посмотреть , все в разы чище и правдоподобнее , хотя играют так же как и те клоуны ..,

Ольга Минина

Театр одного актёра. Смотрю с удовольствием. Интересно, за мной может тоже кто-то наблюдает?

Ирина

все может быть. и за мною может наблюдают

Алекс С

ну что поделать забыл их цирк а может сами отстали а может уволили али сокращение штата))

Андрей Барышников

Любовь наверно тут не при чем. Это невозможно полюбить,, дебелизм,, он же не заразный.

Ирина

🤔

Евгений

Ваше дело! Любить или не любить! Давать или не давать! Права человека!

Ирина

🤔

Сергей Гашков

На передовую их, может в плен попадут и помпезность куда денется

Niherasebeblia

ну так понты дороже денех!...как правило именно денех у них нет!

Ирина

не фак т

Николай

Никчемные личности, обычно страдают повышеным тщеславием...

Ирина

Согласна

Николай

😊

Александр Данкев

Ну если показать нечего, а хочется, тогда приходят понты!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если безболезненно, то пусть оттягиваются.....

Анжела Никулина

Бесплатный цирк- почему бы и нет? Все веселее.

Юлия Пак

Чем меньше в копилке, тем громче она гремит.

La Testa

Да, в политике столько клоунов и арлекинов

Glаdiator (Woodland, Са)

А что такое "понты" и зачем их кидают?🤔

Владимир Лях

прикольные они и в цирк ходить не надо

Евгений Самсонов

Этих клоунов и без цирка хватает.

Гульдер

👍👍👍Не часто в цирке

Оксана

хороший понт-дороже денег😆

Ок
Оксана

А у меня таких нет в окружении..