Or
Orange(Пенза)

Сколько волка не корми?

Ответы · страница 3
Ракия Тухватшина

Всё равно в лес убежит! Это во-первых. А во вторых - всё равно волк другом тебе не станет)))

Любовь Арзубова

Да свобода это хорошо.Но всегда ли она нужна.Это я про то,что он все равно в лес смотрит.

Иван Анархист

меня кормить не надо мы сами берем что хотим .главное унести.и смотрим из лесу а не влес

Николай Николаевич

Сколько волка ни корми,
Он не станет боровом.
Мой матёрый лет семи
Лишь воняет здорово.

Александр Белошапко

всё равно в лес убежит, потому,что он чувствует, что его там нехватает (подсознательно)

Особенная Особа=)

он патом всьо равно убигаит и варуит чужих гусакоф...а йа рада...фсьо ф дом..фсьо ф дом=)))

Светлана Иванова

я не согласна с этой поговоркой,они умеют быть благодарными,но хотят быть свободными

Элис

.....он свиньёй не станет..... На шпик не пустишь, всё равно в лес рванёт и всё растрясёт))

ОК
Ольга Козкина

Его тянет в лес .И продолжение:сколько собаку не корми , её всё равно тянет на помойку

Па
Папа-Джонни!

а в зависимости от того, чего хочешь - чтоб он сдох или похудел... так и расчитываем...

Лидия Захарова

никогда не знаешь куда он побежит,то ли к новой курице под крыло,то ли водки попить

Марина

А вы знаете хоть одного, кто их кормит? По моему они сами покушают и в лес убегают)))

Нина Брезгина

он всё равно в лес смотрит...а может и загрызть того,кто кормит,если в лес не пустит

Сергей Богатов

А больше слона он не вырастет.(Приличный вариант ответа,а есть еще и нецензурный).

он в лес смотрит... как и кобеля не корми он все равно по соседям побираться пойдет

Валентина Беленькая

Все в лес смотрит, а все потому, что свобода всегда лучше сладкой жрачки в тюрьме.

Ирина Маринина

...ен все равно останется с жесткой шерстью,клыками,блохами и запахом из пасти...

Виталий Кучин

А ты его не только корми но и дрессируй, тогда глядишь и в лес смотреть не будет.

Владимир Киреенко

СОГЛАСЕН....НО В ЛЕСУ ЖЕ,ЕГО СТАЯ...ВОЛЧИЦА С ВОЛЧАТАМИ...ВОТ И УШЕЛ...И УДАЧИ-ЕМУ!!!

Анастасия Тестова

Главное куриные головы не отдавать, у нас их котик ест... (Кутик обидится может)