Or
Orange(Пенза)

Сколько волка не корми?

Ответы · страница 6
Лена Четвергова

а все равно домой приходит гаденышьььььььььь через дня два три

Лена Четвергова

был.............один а сейчас другой пока прирученый)))))))))))))

Денис Кутузов

Если волка не кормить, то скоро он и в лес перестанет смотреть...

★M
★Morskaya★

Зачем кормить волка он сам должен кормить тех за кого в ответе)

Your Nightmare

...а имей сто рублей. Другой вариант:... а у ишака всё равно толще.

Василий Влас

...всё равно не умрёт ... а может и Вас скушает ! Лучше кормите ...)))

Наталия Неделина

а он все в лес глядит. выбирайте друзей своего круга, товарищи.

Алла Русакова

Столько он голодным и будет и всё-равно в лес будет смотреть...)

Ботагоз Койшибаева

Да кто ж его кормит.А не надо его кормить,он сам себя прокормит

Нина

А он все одно на чужих баб заглядывается и что в них находит?...

Нина

ТАК НАКОРМЛЕННЫЙ УЖО,ЖЕНА СТАРАЛАСЬ?...

Нина

НОВОЕ ИНТЕРЕСНЕЕ?...

Нина

ну да всё дело не в любви, а в новизне ощущений...

Нина

Приятного аппетита...

Мила Я

...он все равно останется голодным и будет хотеть вас съесть!!))

Белая Ворона

не нужно волка кормить своего тогда-нужно его отпустить в лес

Татьяна Лескова

всё равно в лес смотрит...поэтому пора закрывать эту лавочку...

Морячка

уважаю это животное.. фиг он даст себя кормить.. не тот случай..

Нургуль Баймуханбетова

Лучше не встречаться волкодавами , чтобы не выли бывшей своей

Светлана Терефе

он сам научится себе добывать и избавит вас от этой проблемы.

Сергей Анатольевич

Он тихонечко с горы спуститься и твоё стадо пострадает )))))))))

Майя Петрова

Зачем его кормить? Он сам прокормится - дикий зверь в природе

Марина Чиырак

смотря как и чем его кормить тогда не будет ни куда смотреть

На
Наталия

Неееееееееее... третий раз на этот вопрос не буду отвечать....

На
Наталья

легче ему ноги обломать и зубы выбить, чтоб в лес не смотрел