Эрик Из Глазго

Есть тут доктор? Проснулся сегодня, а вместо пупка - гайка. Что делать?

Ответы
Артур Недбайло

Родился мальчик. Вместо пупка винт. Пока маленький - не обращал внимания. Бабка сказала - "Бог дал не трогай !" Вырос обратился к врачу - тот " Да открути ты его и не морочь голову !" Открутил - Жопа отвалилась ! Эрик, Вы об этом спросили ?

Эрик Из Глазго

Вот да!!! )))

Артур Недбайло

Ну так вспоминайте старые анекдоты. Вопросов будет меньше. Народная мудрость !

Valeria Rus

ну Боже мой... у тебя плоскогубцы есть или ключ? просто открути и все... гайка просто на пупок накрутилась... ничего не обычного, просто вертись поменьше во вне, вот и все! Да, и переставай спать в гараже...

Эрик Из Глазго

В обнимку с трактором? )

Valeria Rus

именно!

Людмила Ардашева

Вы осторожно с гайками! А то найдётся на ту гайку свой ключ! И главное приключений ( на свою ...опу!) не искать)) особенно с теми людьми с такими вот ключами))))

Где Ты Там И Я

Ага! Не ходи за тридевять земель и не ищи на свою попу приключения.)))

Людмила Ардашева

В самую точку!)

Где Ты Там И Я

У Эрика одна точка с гайкой, видимо надо ключ подобрать? )))

Геннадий Митрофанов

Прикрутите ее на конец,а на шею повесьте магнит.И все,пожизненная потенция обеспечена. На себе не пробовал,говорят. 😄

Эрик Из Глазго

О! Рационализаторство!))

Лидия Карымова

Платите 10 тысяч, удалим, а за бесплатно только можем загнуть, чтоб не мешала.

ОК
Ольга Королева

Ну либо закрутить либо выкрутить Если нет других вариантов Удачи хохмач!

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Обратитесь в автосервиз ...им виднее, что с с Вами ...сделать!!!))))))))

А)
Арина ))))

Откручивать, и смотри чтобы что- нибудь не отпало например ч...

Эрик Из Глазго

Ч....челка ?))

А)
Арина ))))

Может и она... Ха ха

Жгучая Крапива

ни в коем случае не откручивай, а то жопа отвалится...

Наталья Тумаева

Подберите ключик и носите с собой,на всякий случай)))

Наталья Вованова

Подкрутите гаечным ключом. По часовой стрелке..........

Дайлова Надежда Гомель

Вот так ,наконец, и узнаете что Вы биоробот!!!! 😄

Эрик Из Глазго

Аааааа!!!!!))

♛К
♛Оксана Колесникова

мораль такова--не ищи на свою гайку приключений...

Лана*Свет

значит так надо.. узбагойзя.. фсё будет чики-пики..

Ги
Гита

К доктору однозначно не идите .Возьмут на опыты)

Любовь Петухова

Посмотрите ,может за спиной пропеллер появился

Эрик Из Глазго

А если к тому же на варенье потянет, то все, вилы? )

Любовь Петухова

Хорошо, что не на крышу

Эрик Из Глазго

На крышу, я так понимаю, это уже терминальная стадия? ))

Любовь Петухова

я имею в жить на крышу

Эрик Из Глазго

так и я про то самое ) тяга к жизни на крыше - финальная стадия превращения ))

Любовь Петухова

В место варенья лучше тортик

Фсем Щазтья..!

А кто такие Фиксики? Большой-большой секрет))

Эрик Из Глазго

Вот да!!))

Фсем Щазтья..!

Ай-яй-яй...)

С)
Станислав )))

Хорошо, что вместо пупка, а не в другом месте

Ася Никишина

За крутите по крепче ,чтоб есть по меньше.

Тамара

закрутить потуже, чтобы кишки не вылезли