Сергей Л.

Разве правильно что наши дети женятся как собака на собаке ,без родительского благословения?

Ответы
Кобра 13*****

Как воспитали -- так и женятся)) Значит, уважения не вызывают родители, если на их мнение дети плюют. С такими отцами скоро вообще будут жить как попало. Все на себе матери вывозят - а с женщин какой спрос (((

Кобра 13*****

печально, конечно. поэтому все больше людей посматривают на Восток. Еще Толстой сказал: "Ислам - религия будущего" - потому что хоть что-то сохраняется и даже возрождается. А там, где влияние Запада - хорошего не жди. Америка - это просто катастрофа

Сергей Л.

Сударыня, простите, кто вы?

Сергей Л.

Понимаете, вы очень правильно говорите!Какая вы хорошая и чистая женщина!У нас таких очень мало!

Кобра 13*****

спасибо. я обычная мусульманская женщина, есть намного лучше меня и мыслят более правильно, и ведут совсем хороший образ жизни, даже ни с кем не ссорятся. приятно было пообщаться. храни Вас Аллах.

Сергей Л.

Оо, спасибо уважаемая! Я горжусь Вами!

Арина Петрова

не правильно! но раньше я тоже не понимала того! это проблема не в сегодняшнем поколении, это всегда было))))) борьба отцов и детей.

Анжелика Тарасова

Как воспитали, то и получили. Все из семьи. Никогда не судите своих детей. Мы их такими сделали.

Сергей Л.

как же так? А заповедь Христовая! "кто наказывает своих детей, тот любит свое чадо"

Алма Залиева

родители нужны не для благословения ,а для материального обеспечения ,так было всегда

Алма Залиева

но в основном практикуются гражданские браки

Сергей Л.

И вы блогословили на это детей?

Алма Залиева

Они не дети, раз решили создать семью

Сергей Л.

Господи, а разве женится они должны без родительского участия?Женят то по традиции детей, родители!

Сергей Л.

Может для общего здоровья народа так и надо придерживаться?

Пчелка

Конечно,нам это не нравится,что сейчас так. Но я допустим не вмешиваюсь к своим детям.

Кобра 13*****

нет. процесс необратимый. это вопрос изменения менталитета. возможно, межнац. браки могли что-то изменить в + , но тогда возникает вопрос веры. Мусульманка не может изменить своей вере. Другие девушки почти все не смогут понять и принять другую веру. И + атеисты.

Сергей Л.

Мне кажется что передачу "Давайте поженимся," надо изменить на "давайте поженим наших детей"А то мы Русские вымрем без веры в Всевышнего!

Кобра 13*****

Мерзкая передачка, похоже на демонстрационную случку))) сводят совершенно незнакомых людей. Да еще эта шала*ва Роза Сябитова "я мусульманка"))) в мусульманкой стране ее бы в приличный дом не пустили за такой вид и бульварные замашки.

Сергей Л.

Да, все верно!! Спасибо вам уважаемая! Вы очень хорошая и чистая женщина!

Кобра 13*****

и вам спасибо. хорошо, что есть думающие люди.

Ла
Лана.

Нет конечно,но родителей отодвинули в сторону и дали ребенку права чужие дяди и тети.

Сергей Л.

Совершенно правильно!

Ракиба Мустафина

нет наверно -но надо уважать их выбор и благословение мы все равно дадим

Сергей Л.

Дело в том что они женятся по любви, но не по Божьему благоволению!

Галина Лазарева

так ли уж важно благословение лишь бы жили хорошо чтобы нам не краснеть

Сергей Л.

А как надо вам поженить детей, что бы не краснеть?

Галина Лазарева

чтобы создали семьи крепкие

Сергей Л.

Сударыня, пожалуйста поподробнее!

antonina molodilo

не правильно. а у нас есть выбор если они не прислушиваются?

Сергей Л.

Но вот если бы закон был бы на стороне истинно мужа и жены, а сожителей не поддерживал финансово и к тому же не разводил бы их не когда, то их желание было бы намного ответственней!Я имею ввиду родительское участие!

antonina molodilo

бесполезно. они сами зарабатывают. и независимы

Сергей Л.

Простите, как бесполезно? Разве дети должны уже работать как взрослые , когда им по 10 лет?С этого возраста сватают!С этого времени раньше начинался процесс брокосочитания!

antonina molodilo

О! простите! мой сын взрослый. и у нас женятся по выбору.

Сергей Л.

Поэтому на Кавказе в семьях по 6-7-8 детей и численность страны держаться на них! А у нас?

Вера Савельева

Конечно не правильно, но сейчас все перевернулось.....

Сергей Л.

А на Кавказе нет!

Вера Савельева

У каждой нации свои традиции, а вот у нас они начинают забываться., да не только у нас.....

Сергей Л.

Это отчепенцы и их очень мало, а вот других, очень , очень много!Скоро нас и не видно будет!

Сергей Л.

С праздником вас!

Марина Гаврилюк

а что измениться от родительского благословения

Сергей Л.

Офигеть!! Закон надо поменять!!У нас советский закон о браке!

Римма Ложкина

конечно неправильно,но видимо это их желание

Сергей Л.

Ну так надо же изменить закон к лучшему!!

Татьяна Лёвкина

без согласия родителей счастья не будет

Сергей Л.

О!!Благословенны вы-Сударыня!

Татьяна Лёвкина

моё замужество было всем на руку

Сергей Л.

Достойнейший ответ!С праздником вас!

Вера Швецова

не правильно,но в этом и ваша вина есть!!

Вера Швецова

Так и живем и детей воспитываем!!

Сергей Л.

Сударыня, кто вы?

Вера Швецова

Женщина-мать!!)))

Сергей Л.

С праздником вас!

Вера Швецова

Благодарю!!!

Valentina Konstantinova

Очень грубо. Мы сами во всем виноваты.

Сергей Л.

Простите за грубость! С праздником вас , Сударыня!

Valentina Konstantinova

Спасибо! Но вы, правы, не спрашивают нынче наши дети родительского благословления... Другие сейчас времена и нравы.

Сергей Л.

А что, изменить нельзя? "Давайте поженимся"- не развращает нацию?

Valentina Konstantinova

А что, там развратное? Если честно, я не всегда смотрю эту передачу. Хотя, сама ищу мужчину для совместной жизни.

Галина Татаринова

мы их такими сами сделали, не так ли?

Сергей Л.

У них детей родня разбирает!

Галина Татаринова

ну да, прям просто разбирает, а что у них не бывает, что детей просто бросают, даже если отец с матерью и живы? не верю

Сергей Л.

Ни ког да! У них даже Русских не бросают!

Галина Татаринова

не верю, знаю другие примеры, увы

Сергей Л.

Это не в массе своей! Как бы вам сказать поточней, например бывая в Дагестане не видел курящих женщин!

Валентина Лобикова

нет не правельно ,я с вами согласна .

Сергей Л.

Из десяти ответов, ваш ответ -верный!Сударыня, Вы достойная женщина, пусть благословенно Ваше имя на века!

Сергей Л.

И с праздником вас!

Аnna Paide

Зависит от воспитания и от семьи.

Сергей Л.

Это что вы сказали, это вы оправдываете Русских?А кто нашим депутатам мешал изменить законы в этом столь важном деле?

Аnna Paide

Вы не правильно поняли! Как можно оправдывать пьянство и неуважение к старшим?А депутаты слишком оторваны от реальной жизни и больше о себе думают.

Сергей Л.

Если весь народ крикнет, то стены даже упадут!Вы бы изменили бы название телепередачи" Давай поженимся" на другое, более реальное?

Аnna Paide

По моему лучше Давай познакомимся.

Сергей Л.

Это первый ответ, спасибо, кто еще?

Ол
Ольга

Сейчас время такое..к сожалению

Сергей Л.

Соблазнился народ...Америкосами!

Сергей Л.

Кто вы, Сударыня??

Сергей Л.

Да Святится имя ваше!

Сергей Л.

...и с праздником вас!!

Ол
Ольга

Спасибо огромное! Вы-первый,кто поздравил

Сергей Л.

Ураааа!

Luda Romanova

Вы сами то поняли, что сказали?

Сергей Л.

Почему же тогда так много пришло откликов на это ?В нашем диалоге Мусульманка согласна со мной!