Mek@ Lapusk@

Как вы понимаете слово инстинкт?

Ответы
Виктор Шаламов

А что тут понимать? Это действие, совершаемое автоматически по заранее заложенной природой программе.

Николай Anatolich

Резкое движение в сторону опасности....ну...или наоборот-сдача ГТО по бегу...

Ge
Geka

особенно весной и особенно в пятницу

Владимир

Ты в школу ходила когда-нибудь?!

Владимир

Ты мне дай свой адрес, деточка я тебе азбуку пришлю! Буквы хоть выучишь!!! 🌹

Mek@ Lapusk@

Спасибки деда, я сама справлюсь, проходите мимо, не о чем разговаривать!!!

Владимир

Ладно, гуляй, внученька, сопливая, я сегодня добрый...сытый...

Mek@ Lapusk@

Вы молодец!!!

Владимир

И Вы!