Ма
Марс

а может быть вий это лемуриец чудом оставшийся в живых на украине?

Ответы
Валентина Коломейчук

мне все равно...ты заметил улучшения в спрашивалке???

Валентина Коломейчук

ну удачи тогда....долго не гуляй

Ма
Марс

да я про рекламу

Валентина Коломейчук

а я про столбик..где вопросы уведомления...там была работа и знакомства их убрали

Ма
Марс

ну да нету

Валентина Коломейчук

еще бы рекламы убрали...воще красота была бы...

Little Dragon

Вряд ли. Разве можно лемурчика назвать уродом

Ма
Марс

лемурийцы это не лемуры а представители древней цивилизации на земле..

Little Dragon

А что, все лемурийцы были уродами?

Ма
Марс

они были довольно грузного вида и неповоротливые но общались путем телепатии и умели не прикасаясь поднимать огромные тяжести

Little Dragon

ну а Вий - это представитель потустороннего мира. Поэтому к лемурийцам он не имеет отношения

Ма
Марс

ну наверно ты права))))))))))