Брутальный.

На кой чёрт нам этот американский святой валентин а? Или мы уже не только доллару продались?

Ответы
Мартина

есть у вас славный праздник св.Февронии,как пример активной жизненной позиции,когда замуж не берут, а очень хочется. Сугубо по доброте души православной,чистоте помыслов ангельских ,данная бабенка выборочно мазала св.Петрушу,награжденного проказой от почившего любовника жены брата- Чудища Семиголового)) Все мазала,кроме паховой области, приговаривая,что если не жениться- век ему вялым тыкалкой быть,негодным для мужских дел. Что оставалось бедняге-женился и почитал ,родимую,мечтая,найти заветную баночку волшебного зелья. Вот это я понимаю, на кой черт День Влюбленных- поцелуйчики,мур-мур,когда свое есть-посконное и родное,как чернозем,удобренный теплыми лепешками коровы-матушки?)))

Мартина

как

Брутальный.

может я не так понял.простите

Мартина

может надеетесь,что придет женщина и расшевелит ваши годы?

Брутальный.

нет.

Мартина

правильно,каждый в своем огороде сам агроном

Ирина

Да при чем здесь продались? Праздник давно уже перестал быть церковным и стал светским.. Что плохого если какой-то мальчик , какой-то девочке подарит лишний раз открыточку и цветочек?))

Брутальный.

ага.и потом уедут из России.

Ирина

Странная логика...

Брутальный.

наблюдения.

Чёрная Кошка

Да какой он святой?.... священник. который бракосочетал мужика с мужиком.... фу-фу-фу..... потому и почитают это толерантное мракобесие в Европе....

Брутальный.

короче пиииииид.......ас. простите.

Чёрная Кошка

а-ха..... а наши идиоты всю западную херь в страну тащат без разбора....

Брутальный.

то то я и смотрю у нас пиииииииии развелось тоже.

Наталья

Праздник-католический.А торгаши используют всё,что хоть как-то принесёт доход.Вот всякую хрень будут покупать .....)

Брутальный.

это точно.

Наталья

А это наш,который 8 июля, прижился-нужно вернуть наш менталитет.Нам уже не так уж и в диковинку гейская любовь.Варимся в котле.Общем.

Брутальный.

согласен.

Суфия Каримова

Может быть Вы и правы,но лучше пусть молодежь лишний день повеселится,чем в подворотнях курить и пить!

Лидия Ильичева

Правильно, нужно послать к черту этого святого Валентина.У нас самих много хороших праздников.

Брутальный.

спс.

Лидия Ильичева

Взаимно. Желаю вам всего доброго!

Лидия Герасимова

Это американская пропаганда , и нашим "деятелям" за это хорошо проплатили ;ТВ , СМИ и пр

Margarita Nedbaylo

Да никому он не нужен на хрен этот Валентин.Както раньше и без него справлялись.)

Брутальный.

и я об этом.

Фунт Стерлингофф

Не хотите, не отмечайте, никто не заставляет. Только не мешайте тем кто хочет

Брутальный.

ну,если сам фунт сказал.

Фунт Стерлингофф

Хотя бы поэтому. И потом, день Св Валентина, не американский праздник, а мировой. Именины моей мамы

Брутальный.

маму я вашу не трогал,а вот свои праздники забыли.

Фунт Стерлингофф

А когда у русских день влюблённых?

Брутальный.

когда любовь есть.он каждый день.

Фунт Стерлингофф

Софистика

Брутальный.

хорошо.

Валерий

Насчет народа не знаю, но верхушка уже давно продалась гейропе и Америке!

Брутальный.

да.

Валерий

😉

Катерина Волощенко

так святой Валентин родом из Италии . а там лира была теперь евро .

Брутальный.

ясно.

Катерина Волощенко

а что у нас может быть праздником любви ?

Брутальный.

8 Марта,а вообше если она есть то каждый день праздник.

Дмитрий Каракозиди

Святой Валентин не американский. Он жил в древнем Риме.

Lena Lubaia

так можно и не отмечать. У нас своё 8 марта на носу

Брутальный.

и я об этом.

Lena Lubaia

у нас столько цветов привозят, очень красиво

Брутальный.

класс.

Lena Lubaia

я сама в дом покупаю, чтобы весну ощутить

Lena Lubaia

))))

Тая

любить, просто так, разучились .. только по поводу

Та
Танита

какая чушь...........судить так поверхносно о чем то

Вя
Вячеславовна

Прикольный праздник.....разве он чем то мешает?

Ли
Лисица

Валька католический.А на кой нужен-не знаю

Брутальный.

да,уж.

Эрик Из Глазго

А вы святых каких стран предпочитаете? ))

Брутальный.

своей.

Эрик Из Глазго

а это какой?

Брутальный.

та,же ПАСХА.

Эрик Из Глазго

Я имел ввиду какую страну вы называете своей? Если Россию - я так полагаю вы не христианин, а последователь дохристианских славянских верований? Если же христианин, то не понятно, как вы можете предпочитать святых только "своей" страны, если и сам Иисус, и его ученики русскими/россиянами, естественно, быть никак не могли.

Брутальный.

не слишком ли много учений...........на один короткий вопрос.

Эрик Из Глазго

Прошу прощения за свою опрометчивую попытку вступить с вами в дискуссию. Хорошего дня.

Брутальный.

И Вам хорошего дня.

Валентин Невидимка

Я вообще не святой и очень развратный...

Нэли Берека

Надо срочно возвращать свои традиции .

Брутальный.

конечно.