Andrey36Rus

Кто смотрел сериал Кровавая барыня? Впечатления?

Ответы · страница 2
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я смотрела . Фильм очень хороший. Реально . Но страшный , даже жуткий 🙂

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я где то читала , что в реальной жизни было ещё хуже чем показано в фильме.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну идём к этому . Возвращаемся .

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я уверена , что нам не дадут вернуться к этому времени. Всё будет хорошо! 😉

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Земля Матушка сейчас переживает переломный момент 🙂 А это не легко .

Радость

смотрела.....артисты и в фильме "Великая" теже, с интересом посмотрела.

Радость

Хорошо сняли

Ольга

Смотрела Проклятье спящих,но сериал не закончен Начну теперь ваш

Мария Мерзлякова

Лучше почитать историческую литературу. Не понравилась актриса.

Andrey36Rus

Многим нравиться Снигирь, да и фильм по истории снят

Мария Мерзлякова

История всегда богаче фильма. А Снегирь....- ну кому как. Мне она не нравится.

Елена Стоянова

Смотрела отрывок, когда письмо секретное выкрали. Тяжёлый фильм.

Элла

Побожески сняли, что она творила на самом деле... Вам и не снилось

Га
Газинур

Не нравиться актриса заглавной роли.первую серию и не досмотрел

Ирина

Отличный проект! исторически, может,и не всё верно,но цепляет

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Почитал отзывы - смотреть не стал. Поэтому и впечатлений нет)

Конечно. И правила "не глядел, но мнение имею" не придерживаюсь)

Шепот

я-обалденный сериал!смотрела на одном дыхании🙂 👍

Та, Что Грезит

не стала. Ненавижу садистов. Любого исторического периода

Ljanta

Хочу посмотреть фильм "Кровавая графиня Батори"

Ljanta

Не смотрела ещё. Думаю и настраиваюсь.

Andrey36Rus

Ну о следщеё недели только

Ми
Мила

Пока не смотрела! А по отрывкам понятно, довели женщину!)))))

Ми
Мила

Прям такая и уродилась? Ужас какой

Ми
Мила

😁

Людмила Ломаева

я смотрела полностью серии...Не женщина, а деспот в юбке....

Andrey36Rus

Это верно. А есть ещё раньше кино-биография Кровавая леди батори

Людмила Ломаева

мне понравился фильм своей грамотной и жизненной постановкой, актёры неизвестные так сыграли, что после серии ещё долго прокручивала эти сюжеты. Не могла спокойно осознать, что такие люди были и есть.

Людмила Ломаева

🤝 Спасибо вам, Андрей! За понимание...

Andrey36Rus

Класс. Прям мои мысли угадываете. Я пью кофе

Andrey36Rus

Здорово. Значит у нас что то общее

М-
Марина - Марина

начала смотреть... потом что то прервался сериал и забыла

Эльвира Богданович

Да...фильм хорош. ..но не соответствует действительности

Эльвира Богданович

Биография этой барыни совсем другая...здесь много вымысла из личной жизни...а творила..она действительно все эти ужасы

Эльвира Богданович

Почитай документальный литературу...узнаешь

Ассоль Апельсинка.

Классный фильмец ужасов, близок к историческим фактам!

Andrey36Rus

Это и есть история а не фильм ужасов

Ассоль Апельсинка.

Ну не совсем история,буквально понимать не стоит- это фильм))))

Andrey36Rus

Ну тогда книгу почитайте ещё

Ассоль Апельсинка.

Ой,мама дорогая, один тут только грамотей!)))

Олег Тафинцев

я ни совсем смотрел. времени не было.но заинтересавало.

Олег Тафинцев

тяжелый. но интересный и красочный. проживаешь.

Ал
Алена

Понравился сюжет, жесть конечно какая барыня жестокая

Andrey36Rus

Она не жестокая, а больная

Ал
Алена

Пусть так, у неё в личном не сложилось

Ал
Алена

Ну,как если б она вышла б замуж за любимого человека,она б себя так не вела

Andrey36Rus

Выходит из монастыря её вообще забирать не надо было

Евгения Суслова

В интернете посмотрела. Салтычиха очень жестокая была

Евгения Суслова

Это да. Люблю исторические фильмы

Andrey36Rus

Я тоже но с хорошим жанром

Ал
Александра

Если убрать акустические эффекты, ничего интересного

Andrey36Rus

Посмотрите Кровавоя леди Батори биография