Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Любовница – человек–игрушка в руках мужчины???

Ответы · страница 2
Авраам Чулпанхаматов

Отдушина. Свет в конце тоннеля. Лекарство от спермотоксикоза. 😍

Всезнайка

Любовницы тоже подвигают мужчину на высокие нравственные поступки.

Виктор Александрович

бывает наоборот, смотря, что и кому она хочет доказать или показать

...danikoo... Выпускник 2014

Не сталкивался с подобной ситуацией,так что затрудняюсь ответить

Владимир Титов

Нет. Любовница - от слова любовь - взаимно играют друг другом))

Газинур

по разному. для кого то двоюродная жена. для кого то подруга

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

После 40 я понимаю, подруга..а молодая если

Газинур

бывает и такое. и молодые тоже.

Сергій

По апологии, любовник это человек - игрушка в руках женщины

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Женщина может доверившись пропустить время родить, пронадеявшись, к примеру в отношениях с денатиком, который ей будет ездить по ушам в угоду своим утехам.. С любовником такого не грозит..

А Б

полагаю, речь идёт о сексе... он всегда - развлекуха на двоих

Валентина Тищенко

халявщица...помойная куда вы ходите справлять свою нужду...

Валентина Тищенко

простили и слава БОГУ... спасибо!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не за что, я необидчивая)))

Валентина Тищенко

Умничка ! а я очень обидчивая и прощать не умею...Дай Бог вам счастья!

Владимир Ильин

Человек-игрушка? Ну и категории у вас, восточная женщина!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я русская. Да, жизнь то рядом идет, вижу.

Валерий Кукшин

А что ты хотела, хоть мне это слово никогда не нравилось

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я? Я тут не при чем, где видно, что я о себе спросила?

Валерий Кукшин

Я и не говорил что ты о себе спросила. Я просто ответил на вопрос

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

В ответе есть обращение ко мне на ты

Валерий Кукшин

Вообще смысл вопроса к тебе не относился, я просто показал свою точку зрения обращаясь к тебе,

Роман Гендельман

шантажистка,не купишь колготки все расскажу твоей бабе

Анатоль Куницкий

вообще все женщины игрушки одни дороже другие дешевле

Bvz Afvbkbz

...зачем так-то... свободная женщина, может и для этого...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

все было предельно ясно, чего уж там...теперь он добрый десяток лет пытается вернуться, один, а мне противно просто, выделывалась рядом и так и сяк. Он понял, осознал, а доверия тютю. Потому что мозг в то время отсутствовал..увы

Bvz Afvbkbz

...возвращение всегда унизительно, после всего сказанного и сделано... но это не оправдывает и вас...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А мне не в чем уже себя упрекнуть. Я просто не смогу даже прикоснуться простите интимно, если там была другая. Не могу же я себя заставить, правда? Вам это было бы приятно, если бы вам просто изменили? Сомневаюсь. Мне до сих пор больно, к примеру, что ни за что. И жить с человеком, зная, что он может это слелать еще раз, пардон, пусть тогда опрелелиться.

Bvz Afvbkbz

...я не могу знать про свою... но ей предоставлена полная свобода... даже сейчас... мне просто это не интересно...

Bvz Afvbkbz

...правы! не стоит, ещё и ревности...

Валерий Чикало

Нет.....Смотря какой мужчина, смотря какая любовница....

Акакий Акакиевич

В какой-то степени все половые взаимодействия - игра.

Alina Nn

любовница - это пункт в смете трат семейного бюджета

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

...и большая подлость жене

Alina Nn

у меня одна знакомая, зная о многочисленных любовницах мужа со всеми нашла в контакт и стала дружить 😄 я сначала её не понимала...а потом представила лицо её мужа, возвращающегося домой и увидевшего картину маслом - сидит жена за столом с двумя его любовницами, мило беседуют как давние подруги и шушукаются. Жена приглашает его к ужину (муж же пришел).... 😄

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мудрая женщина, но страшно представить, что в душЕ...

Alina Nn

к счастью, они разошлись - 5 детей, она всю жизнь работала руководителем фирмы, муж не работал. Они живут в Израиле

Alina Nn

остался он старый, никому не нужный идиот у разбитого корыта...они разошлись, когда им было уже по 60

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Этого следовало ожидать. Самое интересное, что узнай такой, что ему жена изменила – Отелло будет ангелом против него...

Alina Nn

😄 это факт!

Константин Шакиров

или же семьи разрушительница, такое бывает порой.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ожидаемый ответ..) Всякое бывает. Женатые мужчины заводят роман и не думают о развале семьи, а любовница спит и видит? А потом ее же и винят, хотя получали удовольствие оба

Константин Шакиров

Увы, но мой комментарий тоже правда жизни, а всё из-за женской эмоциональности....Поругалась с мужчиной, разозлилась и подлила масла в семью......А думать о содеянном потом уже будет..Но и ваш вариант правда.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо за откровенность и правильность)))

Fahr

Не всегда, иногда любовница бывает манипулятором

Бэтмен Навсегда

да, если эта любовница не превратит его в игрушку