Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Любовница – человек–игрушка в руках мужчины???

Ответы · страница 4
Дмитрий Васильевич

Не думаю, любовница избавляет от рутины

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И добавляет подлости по отношению к жене, если она есть? Забавно...

Дмитрий Васильевич

Вы знаете, боюсь брака. Боюсь что любовь заменят грязные трусы, носки и не приготовленный ужин.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это жизнь, получается вы боитесь жизни.но это же мелочи..

Петр Ермаков

Это мужчина её вассал!!! Она же - госпожа!

Ны
Ныряльщик

По разному бывает... Бывает и наоборот...

Felix Okminyan

Ни в коем разе ! Она богиня для мужчины

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Даже когда молода, встречается с женатым и упускает время для создания семьи?

Felix Okminyan

Конечно ! Тогда. тем более

Felix Okminyan

Конечно ! Тогда. тем более

Felix Okminyan

Если она тратит свою молодсть и время на тебя старика ! Иде на такую жертву на любимого человека, значит как сильно она его любит и не ожидает никаких перспектив ! Как же такую не боготворить? Не задумываясь, можно отдать за неё жизнь ! И любить безмерно ! Самозавенго ! Но такие, к сожалению, теперь нет !.......

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У вас совершенно нет разума, любит, тратит свою молодость...вы о чем? Молодыми только деньги в этом смысле двигают. Потом, даже если любит, она локти будет кусать, что потратила драгоценное время на человека, который вряд ли в ее годы так поступал или думал! Вы заводя отношения с практически дочерью по возрасту срвсем не ведаете, что твоиите

Felix Okminyan

Ну и жививите со своим разумом дальше првгматичное существо ! Не ведая не любви, не страсти ! Мне жаль Вас ! Что мне говорить зря? Вы всё равно не поймёте ! Вам не дано..............

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вы ничего не знаете обо мне. Очень верно, что не рассказала)))) не зная человека, ничего нельзя о нем сказать. Я сужу пока только по вашим ответам, ничего предосудительного, понятно, почему человек одинок, если он даже по отношению к другому непрагматичен, идет только на поводу органа, а не разума. Всего доброго

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а то иногда и наоборот...кому как

Тигра Уссурийская

Кто из них игрушка еще большой вопрос

Тигра Уссурийская

Женщины мудрее намного с детства учаться людьми манипулировать в куклы играя пока мальчишки машинками забавляются

Альфред Чичкок

...это - то, что недополучаем от жены!)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мы об измене вам. Не путайте Родину и себя)

Альфред Чичкок

...это Вы! не путайте... а вторая, и последующая жена, это как понимать... там, тоже всё было...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я не путаю и вопрос задала не об измене Родине)

Альфред Чичкок

............................................... дальше не интересно...............................

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И мне. Люблю конкретные ответы на конкретный вопрос) любовница–подлость жене, и наоборот, конечно...способны на это многие. Всего доброго

Сергей М

да можно делать с ней все что угодно

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А если б с вами так? Или к примеру с вашей дочерью?

Сергей М

это уже ее личная жизнь! и как поставишь цель так и хлопок

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А вы широко – можно делать с ней все что угодно... Как с бревном, куклой...

Сергей М

за это она получает вознаграждения..и не лечите себя за зря..есть вещи хуже

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Она жизнь свою зря пропускает из за таких. Ничего, у вас, видимо, все впереди. Не коснулось. Один уже ответил, что раньше тоже так считал, а теперь все понял..

Сергей М

это ее личное право...может ей так нравится..

Игорь Юхим

...мужчина игрушка в руках любовницы

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Бывает и так. Но мужчина не может опоздать рожать к примеру

Игорь Юхим

да может, у каждого свои ограниченности

Павел Юшко

Нет. Человек-дырка в руках мужчины.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Если мужчина считает женщину дыркой то и не мужчина он..как бы

Павел Юшко

Вы удивитесь, сколько таких.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Уже ничему не удивлена, настоящих и ценящих почти нет, узколобые, уж простите, обобщу

Павел Юшко

То же самое, в общем-то, можно сказать и про женщин.

Лариса

За все удовольствия надо платить.

Лариса

Если живём,значит жизнью.А кто обещал сказку?Взлёт и падение неотьемлимая часть нашей жизни.Почему мужчина должен решать за женщину?Своё счастье мы лепим сами.Вопрос - из чего?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Иногда должен, будучи женатым, думать с кем связываешься. Мозг то и у него должен быть, он развлечется, а она упустит время. И так бывает

Лариса

Верно.Но и женщина не дрова рубила.Не стоит так категорично.Всяко-разно бывает.Было и было,прошло.Всё знать не возможно.Ошибку тоже совершать необходимо,чтобы знать,чтобы приобрести опыт.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Иногда эти ошибки не в опыт собираются а просто калечат. Бывает и так

Лариса

Так это и есть расплата.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

То есть у мужчины, запутавшемся в бабах вроде и нет ее, этой расплаты

Лариса

Марина....И они платят.И чаще,чем женщины ломаются,остаются одинокими.Это жизнь.Каждый выбирает для cебя и по себе.

Татьяна Осадчая

Женщина, которая себя не уважает.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Верно, но в жизни чего только не бывает....

Милый Друг

неее...игрушка в лоне любовницы...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Об отношениях, возможно о подлостт, вранье и т.д

Милый Друг

это все женский взгляд на вопрос

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А мужской примитивный – судя по ответу на вопрос)

Милый Друг

другого нет...раз пошла на это, значит нужно ждать последствий..

Уримен

Не мужчины а матроса альбатроса

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И тем не менее, мужчины, попробуй назови его не так.

Уримен

А как ?

Уримен

Ну и что ?

Виктор @дайвер@

Только если она от него зависит

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мм..особенно влюбившись, и , как вариант, не зная, что он допустим женат и совсем не собираясь связывать с ней отношения. Девчонка упустит время и все, ни семьи, ни детей. Это мужчин мало иноц раз волнует

Виктор @дайвер@

Об этом можно быстро догадаться

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Оо..есть такие, что и не сразу догадалась, а уже хоп и влюбилась...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Безусловно!!! И мужчине тоже!

Ергалиев Жомарт

Любовница психотерапевт души..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Молодая, теряюшая время для создания семьи, психотерапевт?

Ергалиев Жомарт

Востребована во все времена..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Жесть..не ведают что творят. И жене подлость

Ергалиев Жомарт

Жаль что вы рассуждаете так близоруко

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Если молодая девчонка влюбилась в женатого, она теряет драгоценное время рожать, к примеру. Близоруко? Вы даже иной раз и не думаете, что творите, идя на поводу органа, а не разума. У вас есть деьт и не дай Бог соучится с вашей дочерью. К примеру. Если вы такой дальнозоркий

Ергалиев Жомарт

У каждого своя судьба, вы простите всё в кучу, т.е. Все семь грехов .. почему нельзя рожать.. Вам не нравится быть любовницей или вы не любите любовниц? Всякий мужчина , и всякая женщина часть природы.. Мы живем любим рожаем.... ведь ни где не написано, что мужчина должен жить с одной женщиной и на оборот...

Андрей Хованов

Любовницу любят а не играются.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Любят жену, с любовницей развлекаются и не тогда когла ей хочется зачастую

Андрей Хованов

Вы чья то любовница? Видимо у всех по разному бывает...

Андрей Хованов

Ну тогда откуда вам знать... Кого любят, с кем развлекаются..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

В молодости был момент. Сейчас девушка одна в руках мужчины игрушка

Николай

Любовники как правило оба...))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Молодая проваландается и вовремя может не выйти замуж, не родить, пронадеятся...

Николай

Не факт. Любовницами бывают и замужние женщины..))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да, позже. А раньше...жесть. И с замужними бывает всякое..

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

любовница от слова ЛЮБОВЬ!!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

если чего недополучаешь от жены всегда будешь это на стороне восполнять

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Или она.. Но небось неприятно узнать, что и она.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я уже поняла по следующему ответу про слабо или нет обьясниться в любви))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а я и не скрываю этого никогда)))

Надежда Фролова

дура, позарившаяся на чужее

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А он белый и пушистый или мозг напрочь отсутствует))))?

Надежда Фролова

бычок на веревочке...пока у мужика шось стоит--голова не работает--аксиома..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я Вас умоляю, они себя умнее нас считают

Надежда Фролова

пусть считают...но МЫ то знаем...)))))))