Лукас Шакал

Некоторые комиксы и киношедевры, порой говорят, что кучка разного рода персонажей, может отразить нашествие целой армады (привет Мстители, первая часть), а где там армия... другая вопрос. Но, порой они поднимают более сурьёзные вопросы. Что если... Человек схлестнётся против Нового Бога. Как например, в графическом романе: "Бэтмен против Супермена: Возрождение легенды." А на кого поставили бы, вы?

–3
Ответы
Сергей Павлович

А вы что-то нормальное читаете, смотрите?

Лукас Шакал

Я много чего смотрю, и много чего читаю. Что вас конкретно интересует?

Сергей Павлович

Просто вы упоминаете бэтмена. нового бога . супермена .

Лукас Шакал

Это графические романы, так сказать, рассказы с иллюстрациями.

Сергей Павлович

Ясно.

Галина Смирнова

Ни на кого.Я не люблю такие фильмы.

Ан
Анна

на Зенит 🤔

Лукас Шакал

на бомжей? О_о

Ан
Анна

всё так плохо? 🥺

Лукас Шакал

это их прозвище)

Ан
Анна

не знала 😂

Максим Jw

...