Вениамин Карасёв

Человечество-животное,которое сошло с ума,от переизбытка мозгов...?

Ответы
Анна Шарыгина

наоборот стали много жрать мало работать и мозг теперь постепенно привращается обратно в обезьяний

Анна Шарыгина

вот именно

Анна Шарыгина

вот именно

Анна Шарыгина

вот именно

Анна Шарыгина

вот именно

Анна Шарыгина

вот именно

Кларис

Я бы сказала, что запуталось между умом, жадностью и жестокостью.

Вениамин Карасёв

нет,,не запуталось,,,все знают,что такое хорошо,и что такое плохо,,

Кларис

Значит ум отключается постепенно.

Вениамин Карасёв

по моему,,животный инстинкт,,сильнее,,а если добавить к инстинкту переизбыток мозгов..

Кларис

Короче, один ужас.

Кларис

Удачи.

Николай Симоненко

Часть человечества.Возомнившее себя богами,вершителями судеб

Вениамин Карасёв

ясно,,,так у пенсионеров..

Николай Симоненко

Даже когда и не на пенсии был.Дети то не на пенсии.Если у каждого свой кошелек,это уже семьюха

Вениамин Карасёв

при коммунизме деревянный так не влиял..

Николай Симоненко

Не знаю я обычно бумажные получаю,даже когда работал в леспромхозе.А импортная макулатура мне никогда нужна не была

Сажида Валиахметова

От переизбытка зла

Мила Я )))

Разум-наш враг