Екатерина

Самое смешное,что после вопроса про картину Брюллова,мой комп надоедает рекламой:"Репродукции картин Брюллова! На бумаге и холсте! Доставка по России! Звони!" Ну что ему ответить???

Ответы
Ма
Маrina

Кому? Рекламному баннеру? Он ждёт ответа?

Екатерина

Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения блокиратора рекламы!
Наш сайт бесплатный для вас и существует только благодаря рекламе. Спасибо за понимание.. На этом сайте так. А я про другой.

Ма
Маrina

Я не обращаю внимания на эти надписи.

Екатерина

А вы не чистили систему? От Троянов.

Ма
Маrina

Этим занимается тот, кому положено,))

Екатерина

Все в этом мире электроники, требует инициации человека.

Артур Осипян

любой каприз за Ваши деньги!