Ми
Мила

Почему так много анекдотов про тещ, а про свекровей,нет?

Ответы · страница 3
Irina Rozhovskaya

-Вот у соседа Миши сын похож на отца, а твой сын, дорогая сноха, на моего Венечку не похож! Сноха, показывая на паховую область:-Мама! Это п#$да, а не ксерокс!

Иг
Игорь

Мама жены - это особенный психотип. Это все недостатки жены, только с апломбом и безапелляционностью. А поскольку большинство юмористов мужчины.... 😄

Алекс Кросс

— А борщ ты умеешь варить, дорогая невестушка? — Умею! — А что нужно для того, чтобы он был вкусным? А ну—ка?! – А чтоб свекровь под руку не пи*дела))))

Мишута

Потому что анекдоты и всякие байки приходят на ум мужикам во время перекуров. А это прерогатива мужчин. Каждый чёрт своё болото хвалит...Всё просто

Sergey

Свекровь снохе звонит: ну как там мой сынок поживает?.... ну как, как, пьёт, не работает, вся в синяках от него хожу.... ну слава Богу, лишь бы не болел.

Константин Постов

Дорогая свекровь, я не нуждаюсь в ваших советах по воспитанию моего ребенка! Я живу с вашим ребенком и, поверьте, над ним еще работать и работать!

Юлия

Звонит свекровь невестке:
- Ну, как там мой сыночек?
- Да как, как... Водку пьёт, по бабам таскается, меня бьёт...
- Ну, слава богу, лишь бы не болел!..

Кристина Павловская

Потому что у мужчин больше времени сочинять анекдоты. Женщинам некогда заниматься такой ерундой, у них др.заботы: семья, дети, кухня и т.д. и т.п.

Владимир Илюхин

Анекдоты в большинстве своем сочиняют мужчины, и еще потому, что любят тещ.) У меня была замечательная теща, сам ей рассказывал анеки про нее)))

Владимир Илюхин

У меня теща была с хорошим чувством юмора, поэтому рассказывал без проблем. Например.
- Папа, а почему бабушка бежит по огороду зигзагами?
- Кому бабушка, а кому и теща, подай сынок еще патрон)))

Ми
Мила

Хороший анекдот, очень жизненный.

Евгений Жебраков Калининград

Звонит свекровь невестке: — Ну, как там мой сыночек? — Да как, как... Водку пьет, по бабам шляется, меня бьет... — Ну, слава Богу, лишь бы не болел

Евгений Жебраков Калининград

смайлик с не очень довольным выражением , подумал надоел

Евгений Жебраков Калининград

а я подумал у него синяк под глазом

Ми
Мила

))))) Ещё такой не придумали)

Евгений Жебраков Калининград

точно , есть мал мал

Людмила Сорокина

Все анекдоты про свекровь можно заменить одним словом: "Свекурва". И всё сказано! Я дважды свекурва! Но не жалуются. А пусть попробуют..............

Ми
Мила

Первый раз встречаю такое слово.

Людмила Сорокина

А я услышала, когда старший сын женился....... А ведь невестка- неплохая деваха и сына моего любит......

Людмила Сорокина

Хорошо относится, грех обижаться......

Галина Д.

Потому анекдоты сочиняют мужчины. Женщинам некогда такой ерундой заниматься. Они в это время готовят, стирают, убирают, детей воспитывают...

Александр Себихов

У женщин либо меньше юмора, либо меньше способностей, либо меньше времени (просто руки не доходят) на сочинение анекдотов, нежели у мужчин...

Елена...

потому что невестки терпят свекровей а бедные мальчики мужья вечно ходят обиженные(конечно есть исключения когда тетки заклюют мужика)..

Лиза Малахова

Свекровь обращается к невестке:
- Что это ты грязищу развела? В кастрюле такая чернота, еле отмыла!
- Это? Да так... Тефлоновое покрытие.

Алексей Политехник

есть. вот про фото. сын фото матери показал и спросил, где на нем его подруга. мать угадала. потому что та девушка сразу её бесить начала.

Марина

Милочка, так анекдоты про тещ придумывают кто? Зятья! !)) А против мамы они не попрууут )))))))) мама- она в любом возрасте МАМА, отшлепает))))

Марина

😊😊😊конечно))

Дмитрий Челябинский

Я об этом тоже думал,наверно что тёща постоянно дочке советует как надо жить,муж одно тёща другое,в итоге разногласие,потом война!)))

Владимир Лебедев

ТЫ КТО, МАТЬ ПО П@ ЗДЕ, ВОТ И БЕГАЙ ВЕЗДЕ, А Я КТО, МАТЬ ПО Х...Ю ЛЕЖУ ДА ОХОЮ)))) ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ПОШЛОСТЬ, НО ИЗ ПЕСНИ СЛОВ НЕ ВЫКИНЕШЬ)))

Тричетыры Раздва

У армянского радио спросили:Почему свекрови не попадают в рай? Ответ: Потому, что драконы выше ста метров не поднимаются. 😛

Ми
Мила

😀😀😀😀

Тричетыры Раздва

Звонит свекровь невестке: — Ну, как там мой сыночек? — Да как, как... Водку пьет, по бабам шляется, меня бьет... — Ну, слава Богу, лишь бы не болел! 😂