Ми
Мила

Почему так много анекдотов про тещ, а про свекровей,нет?

Ответы · страница 7
Vitalij Svoj

Потому,что эмблема тёщь весит на вывесках практически во всех городах мира.

Говорят Я Хороший

свекрови потому что не лезут в жизнь своих детей и не пытаются командовать)

Оля

Потаму что у мужей гараздо больше времени для сочинения глупых анекдотов..

Анатолий Овчаренко

Зятя спрашивают:почему такой грязный?Поезд целовал...Зачем?Тёщу задавил....

Ми
Мила

Я спрашивала про ваших мам.

Наташа Царёва

Ответ один. мужики, по молодости только давай, а жены нет. Вот тёща и попала

Сергей

наверное тёща более популярная нежели свекровь))) так же как и блондинка))))

Светлана Волостнова

А кто анекдоты-то сочиняет? Мужчина! Не будет же он просмеивать свою маму!

Helena Veselova

Женщины! Бережней и с большим пониманием друг другу относятся, наверное.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет также анекдотов про золовок и про двоюродных внучатых племянников...

Елена

эх... а у меня как раз 2 красавицы 3 года и 1,6.... Это что ж дальше будет... 😱

Mortiis Levansson

потому что женщины анекдотов не сочиняют, а про свою мать никто не будет

Леонид Леонидов

Свекровь - это мать идеального сына, которому ужасно не повезло с женой.

Ми
Мила

😳😳😳

Сергей Ткачев

анекдоты в основном придумывают мужики... про свекровей есть пару штук

Ма*Дамочка

женщины более тактичны,чем мужчины. а мужчины свою маму не критикуют ))

Владимир Клиновский

Потому что тёща вечно голодное создание, а свекровь предостерегается

Петр Лозин

Если сравнивать по ихнему статусу, то в результате разницы ни какой...

Иван Иванов

Есть. Просто надо "Тёща" поменять на "свекровь". А "Зять" на "невестка" 🙂

Иван Иванов

Просто Я!)

и про свекровей тоже имеются шутки) это собственно не имеет значения)

Юрий Ванин

они замечательные, т.е. -нас мужчин МАМЫ, а анекдоты сочиняют мужчины.