Sebastian Pereira

Как относитесь к тем "великим" артистам которые покинули страну?

Ответы
Елена Бажан

Никак. Я к ним, во-первых, никак не отношусь 😉 А во-вторых, кто-то из хороших актёров по ТВ (или в интернете) ещё весной сказал, что простым людям лучше думать о своих близких, своих делах и заботах и о своей жизни, а от думок об этих перемещенцах, якобы, патриотах (или кто они там), а на самом деле спасающих свое добро и деньги, смысла нет даже рассуждать, они точно не пропадут. Вот невольно и свое отношение высказала😊. Я тоже против войны, но наладить мир во всём мире не могу, поэтому очень сочувствую тем, кто сейчас живёт в районе военных действий и мысли направляю на то, чтобы скорее всё это закончилось. А артисты "великие"... если бы переживали за людей, кто попал под бомбёжки и со всеми вытекающими... лучше бы поехали туда с концертами, как когда-то та же Пугачева и Кобзон и другие ездили на Чернобыль, чтобы морально поддержать, да деньги переводили. А теперь они спасают свои задницы, чтобы продолжать сра... на золотые унитазы и до украинского простого народа им дела нет, и на родину наплевать, потому что на нас уже так, как раньше, не смогут заработать. Ну и что о них думать. За всё в этой жизни приходится платить.

Sebastian Pereira

Все верно сказали

Анна Красносельская

С терпением и пониманием. Знаете, чем отличаются "демократические" страны от Северной Кореи, например? В них много "рыб", из поговорки "рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше". Людей, не готовых умирать за свои убеждения и часто не имеющих их вовсе. Конечно, в итоге именно они и умирают за чужие убеждения, метнувшись в стан того, кто сейчас побеждает. Это пушечное мясо в любых войнах. Потому что людей, имеющих активную жизненную позицию, обычно ни с какой стороны не хватает на полноценную войну. У нас, слава Богу, Путин, умный президент, который заботится о "рыбах" - при выборной власти (которая вообще-то представляет собой нездоровое явление) отношение к "рыбам" определяет стабильность в государстве. Думается, половина уплывших за границу вернётся, едва почувствует, что мы побеждаем. Ну, а кто и тогда не вернётся, тех просто забудем, они, возможно, к этому и стремились.

Sebastian Pereira

Если бы просто уехали и жили своей жизнью может никто и не осудил. Но когда ты уехав за бугор потом еще обливаешь колодец грязью, из которого пил ....

Анна Красносельская

Это способ оправдать свой побег. А не показатель твёрдости убеждений.

Sebastian Pereira

Так ведь именно что нет никаких убеждений. Да и бегут в основном ведь евреи Каспаров, Макаревич, Ургант Галкин и.т.п. Для них где деньги там родина

Анна Красносельская

Поэтому нам нужна победа. Это единственный аргумент для понимающих только язык силы.

Sebastian Pereira

По иному и быть не может

Ed Volkonski - Corvyn

Из великих знаю только Аллу. Считаю ее великой. и ничего не изменит,а вот почему покинула-не знаю, была причина. И не связанная ни с войной, ни со страной. Скорее с Птичкиным. Еврей и жид-суть разное. Фейхтвангера читали? там очень четко разграничего. А птичкин жид, и вероятно был шантаж.
Жалко Белого. Красивый мужик, в сериалах смотрелся органично, да и во МХАТЕ видел, не сахарных соплей персонаж. Но не великий. А вот Трескунов-да, не имея образования, он Актер. Вот его жалко. Последний раз видел его из Риги. Плохо ему, еле сдерживался, чтобы не заплакать. И мог стать великим. Жаль. Кто еще? Красавчик Коздовский? Этому что не хватало? Но не великий, просто неплохой и харизматичный. Алкаш Назаров-так пусть там и остается. Аферистка Хаматова? Так воровкой оказалась. Больше и не помню. Ах да, пидорасики Даня и Шарлотка-так то просто мусор.

Irina Bogomolova

Никогда не любила Пугачёву.наглая.хамка просто...а то что не дура,угадывала настроения миллионов и пела попадая в нужные ноты настроения-ну это ж как цыгане с их гаданиями...Галкин талантлив.но больше шкурный чем талантливы.впрочем может и в балансе.никак.Меладце мне нравился.и т д и т п...а их выбор-это их личное дело.не суди судим не будешь.к этому у меня вопросов нет.то,что исчезнет Пугачева-благо.прям такое щутимое благо.может новые свежие таланты типа Шамана своим пением как то взбодрят народ.а не к рюмке,как в случае с Пугачевой,потянут.

Sebastian Pereira

Пугачевой как и другим надо было умереть на Родине в зените славы и всеобщей народной любви . Теперь отношение к ним 90 процентов людей отрицательное

Irina Bogomolova

Ну зачем же им помирать...дураков нет.

Sebastian Pereira

Но ведь бог не спросит

Irina Bogomolova

Приходим одни уйдем одни.толпы там не будет..

Виталий Вилисов

Народ сам виноват, что возвеличил таких людей, дал им статус отражения смысла проявления нашего мира, отбросив в забвение действительно достойных в этом спектре людей - это ученых, аналитиков, инженеров... именно эти люди делают наш мир лучше, насыщенным смыслом, а не обычные скоморохи, призванные веселить людей, но не более того...

Антонио Гареев

Визг - ни о чем, превращенный в пиар. Ведь кто-то поехал возможно на гастроли, что мало вероятно, кто-то просто тусонуться - развлекаются, как могут. А тут такой шум подняли...Ну, а то, что в итоге вышло, так за дела рук да за базар почему бы и не спросить, если конечно наша власть - не конченные чмори и имеют хоть каплю самоуважения?

Zloy Kot

я как патриот думаю так: страну покидают те у кого есть что предложить в других странах, и эти люди предлагают свои навыки в другой стране.. а алкаш Валера не может что то предложить другим странам и остается тут.. из чего делаю вывод что покидают страну люди с навыками а остаются без.. думаю это не очень хорошо..

Сергей Субботний

сначала была растерянность, надежда что это утка, потОм непонимание, теперь равнодушие. это их выбор, их жизнь, их решение. а я понял, что с их отъездом в моей жизни НИЧЕГО не поменялось. их не транслируют, не крутят их песни, выступления, и я НЕ испытываю какой-то сенсорный, информационный голод.

Sebastian Pereira

🤝

Armen Avanesov

Мне все артисты пофиг, на мой взгляд люди сами сделали из них кумиров, возвели раннее не самую уважаемую профессию до небес, а теперь сами же выказывают ненависть, в принципе человек имеет право там,где хочет, другое дело, что при этом срать на свою родину (бывшую) - дело последнее!

Armen Avanesov

Пропустил слово -жить,но вы кажется и так поняли!🙂

Sebastian Pereira

Конечно понял

Armen Avanesov

👍

Ма
Маргарита

Спасибо за вопрос! Благодаря таким вопросам, больше понимаешь, сколько людей не отягощены бременем прогрессивной мысли.... Сколько людей прячутся за маски и чужие имена или ники...( Как вы, к примеру, на аватарке) и видишь, как мало осталось искренних и добропорядочных людей.

Марина

Стихи пишут в Гулагах, я видела чемоданы мелким шрофтом , книги, юмор, стихи.. А потом раздают своим артистам. Это тоже один из видов рабства, творческий, есть и научное рабство. Сейчас всех рабовладельцев гоняют, видимо самые проворовавшиеся испугались.

Я Уzкий🤪

Прекрасно. Это по настоящему адекватные люди,у которых остались душа, мозги и человечность. А те кто поддерживает геноцид и терооризм соседского братского народа - просто тупые Zомбированые свинособаки с промытой кукухой путлеровской пропогандой!

Sebastian Pereira

🤣🤣

Я Уzкий🤪

🤷 Как есть - так есть.

Sebastian Pereira

Вы гейропцы сами зомбированы по самые гланды. Ваш премьер -министр возглавляет гейпарад. И эти пидоры хотят учить нас жизни

Ек
Екатерина

Встречный вопрос разрешите. А как вы относитесь к Марлен Дитрих, Эриху Марии Ремарку, Бертольду Брехту, Клаусу Манну, Лиону Фейхвангеру? А для машковых, дюжевых, газмановых, долиных и безруковых рекомендован для просмотра немецкий фильм "Мефисто".

Sebastian Pereira

Они страну предали и обливали ее грязью? Не путайте берега, мэм

Валентина Десятова

Если покинули и молчат- их дело/ рыба ищет где глубже, человек- где лучше/. Люди привыкли к комфорту и боятся , что здесь его не будет! Но если сбежали и стали поливать страну, явно высказываться в пользу хохляндии-считаю их предателями!

Ви
Виктор

Мне это очень горько. Но это, к сожалению, ожидаемо. Потому что в 1991 году наша страна потеряла суверенитет. И Америка подбирала нам артистов. Поэтому многие оказались иностранными агентами. Они получили задание бежать.

Я С Марса

не задание, они первый раз поступили честно) это как свинья грязь найдёт)

Sebastian Pereira

Иуды

Cy
Cyrill

Как к любому внутренне и внешне свободному, полноценному человеку, сделавшему свой вполне осознанный выбор. Покинули - значит посчитали свою прежнюю среду обитания неприемлемой для жизни. Это их непреложное право.

Sebastian Pereira

Многие не смогут приехать, У них уже клеймо-Иноагент. А там они уже не нужны, вытерли задницы об них как туалетная бумага и выбросили в мусорное ведро. Вот и скулят

Cy
Cyrill

А вам не дико, что человеку присваивают какое-то клеймо, определяющее его положение в родной стране? Я тоже категорически против происходящего и меня уже называли укро-нацистом, предателем, бандеровской мразью... И всего лишь за осуществление моего основного права, гарантированного мне Конституцией моей страны и лично Президентом РФ, как гарантом исполнения Основного Закона России.

Sebastian Pereira

Клеймо ставят не просто так, это тщательно обдуманное и взвешенное решение. Если ты слил военную тайну или предал товарища, то кто ты?

Cy
Cyrill

Андрей Макаревич слил тайну и предал товарища? Мне думается, что Вы не вполне владеете информацией, поэтому не вижу оснований продолжать наш диалог.

Sebastian Pereira

Я тоже так думаю, нам не о чем говорить больше, вы такая де продажная шкура как и ваш Макар гундосый

Наталья Мельник

Кто-то струсил,кто-то имеет слишком много добра за границей и побоялся его потерять.Они не за кого и не против кого-то.Поддерживают шкурный интерес..Мне на них наплевать.Как и им на любую страну,где бы они не были.

Sebastian Pereira

Пусть уезжают но молча, зачем потом пихд..

Наталья Мельник

Это всё тот же шкурный интерес,чтоб в европе добро не отняли .

Sebastian Pereira

Согласен

Наталья Мельник

Интересно мнение фанатов данных "звёзд".Поддерживают они или отвернулись от своих любимчиков после предательства.

Sebastian Pereira

Фанаты в большинстве на то и фанаты.... Им на все наплевать ради кумиров, это просто стадо

Наталья Мельник

С мозгами у любых фанатов всегда было и будет очень плохо.

Sebastian Pereira

Это точно

Улыбка

Иногда думала как Пугачеву хоронить будут. Думала траур будет 3 дня километровые очереди прощания и вселенское горе об утрате. Потом памятник в золоте и улицы названные ее именем.Вот зачем она все испортила?

Sebastian Pereira

Дура она, повелась на слова еврея гея

Улыбка

Еще не известно кто там главный)

Sebastian Pereira

Он главный) по его хитрой роже видно же

Улыбка

Да ладно. Она стерва еще та.

Sebastian Pereira

Нашли друг друга..... Два сапога

Улыбка

Подобное к подобному

Романтичная Особа

Нормально. Весь мир ездит туда сюда и никто не называет никого предателями, изменниками и прочим. Кстати, кто осуждает, если что случится в их жизни или что решат сделать - точно никого спрашивать не будут...

Sebastian Pereira

И весь мир из за бугра хает свою страну?

Романтичная Особа

Не страну, а власть. Разные вещи. Страна им точно ничего не могла сделать.

Ирина

Великие,невеликие,но некоторые порядочные,идущие против порочной системы.Хотя есть и спасающие свои богатства от санкций.Но все они думающие,в отличие от народа,живущего в убожестве и всем довольного

Дарья Иванова

Невозможно быть довольным убожеством. Можно выбирать меньшее зло. Напрасно вы считаете, что никто не думает...

Sebastian Pereira

Вот именно, убогое это мышление

Дарья Иванова

Очень не люблю, когда огульно осуждают, не вникая в обстоятельства... Когда человек заявляет:"Я прав, а все другие идиоты"

Sebastian Pereira

Ирина видать очень умна

Дарья Иванова

🤷‍♀️ у нее просто иная точка зрения, и она не сомневается в ней

Sebastian Pereira

Пусть живет с этим

Ирина

Живу с этим)🖼