Максим

Как относитесь к тем "великим" артистам которые покинули страну?

−6
Ответы · страница 11
Агата Литвинова

они говорят, что им здесь не дают работать и они вынуждены были уехать...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Так же как и к оставшимся. Что те и те фуфлыжники, за редким исключением.

Муслим

Лучше, чем к политикам у которых дети, недвижимость и счета за границей.

Ol
Oleg

Я бы и сам ее покинул если бы меня не грабило ваше гребаное государство

Максим

Ты ебвнушка, но тебе некудв деваттся😔

Де
Держимкурс

очень положительно. А быдло осталось лизать жопу плешивому узурпатору

Максим

Лижешь жопу ты своих гейхозяевам мразь

Jelizaveta Rakova

Во все времена артист- это лицедей и может передвигаться по всему миру.

Альбина Чепикова

Да ни как, хочеш живи, где нравиться, меньше народа, больше кислорода....

Максим

👍

Лидия

Великие давно ушли в мир иной ,а остальные пусть помучаются без Родины

Зинка Королева Воинов Добра

Никак. У меня нет желания о них думать. Есть другие темы, поприятнее.😊

Максим

Какие например?

Зинка Королева Воинов Добра

О своей жизни, моих детях, родителях, осени, любимой работе, о Пахмутовой, которая на днях простилась с самым близким, родным и любимым человеком - я лучше о них подумаю.

Максим

О твоих детях?? я думал тебе лет 25

Зинка Королева Воинов Добра

Думать не значит знать😉😁

Максим

😆😁 согласен

Натка М_Мак

На эту театрально-певческую братию ни в какие времена надежды не было

Максим

Да. И скатертью дорожка

Niemand Против Войны

Великие не великие, а не захотели, штобы их ассоциировали с рашистами.

Лю
Люся

Немного с сожалением. Вдруг, у нас все будет хорошо, а им будет жалко...

Максим

Эх

Лю
Люся

Мы будем счастливы... А они на чужбине...

Максим

Согласен

Лю
Люся

Хорошо иметь согласных)))

Максим

🌺вот

Вера Соломенникова

да никак,Флаг им в руку и барабан на шею,только пусть не возвращаются

Максим

Согласен

И Чё

Уважаю их не побоялись высказать свое мнение о президенте агрессоре

Ма
Марина

Они разделили свою жизнь на "до" и "после"... но теперь это их проблема.

Максим

Верно

Сервисный Центр 99

пусть едут, это тут они великие , а там просто таксисты или мусорщики

Наташа Локтева

Великие страну не покидают! А с корабля обычно бегут первыми/ крысы!

Родомир Икс

Ваще пох. Если бы журналюги о них не напоминали то и забыли бы давно.

Наталья

Сразу вспоминаю...-"Мама, они нас гоями считают!!! Аааа, ой... А кто это?

Максим

Евреи

Александра

Ни как, лично мне все равно где они и что с ними, это их выбор🤷‍♀️

Максим

👍

Максим

☕🍼