Яна

Кто читал поправки к Конституции? Что не так?

Ответы
Епифания

Поправка всего одна - Путин навечно! Остальное - наживка, чтобы быдло не заметило этот крючок

Епифания

Путин навечно, а вы: срок не изменился...

Яна

Вот заладили. Прошу разъяснить.

Епифания

Вам уже не разъяснить. В отравлены телевизором... необратимые изменения сознания. Не лечится

Яна

Телевизор мне только художественные фильмы показывает. Всё остальное не смотрю. Вы ещё ничего не объяснили, а уже поставили мне диагноз.

Епифания

Я вам дважды сказала: Поправка одна! Путин навечно, а вам всё непонятно. Извините, но больше ничего добавить не могу

Алексей.

Нет там ни чего глобального, что бы мешало за 20 лет нашу страну сделать процветающей...

Яна

И славно.

Влад Шалаев

Все,И теперь там тоже шизофрения поселится че в жизни пусть и в основном законе,

Яна

Спасибо.

Ольга .....

Под себя сделали поправки и все тут к гадалке не ходи, себя любимых не ущемят.

Яна

Например?

Ольга .....

Обнуление срока

Яна

Да, я уже поняла, что кроме этого никто ничего не знает. Спасибо.

Ольга .....

Да он в грудь себя бил что пока будет президентом пенсионный возраст не поднимут, ну и где это? Пустолайка.

Николай Туркин

А какая разница что так , что не эдак . Написали поговорили и забыли .

Яна

Спасибо.

Владимир Зернов

Кто будет это контролировать и за это отвечать?

Владимир Зернов

У нас что, власть есть? Или на баррикады идти?

Яна

Спасибо.

Владимир Зернов

Всегда приятно поговорить

Яна

Разве это разговор?

Владимир Зернов

Диалог, вообще говоря

Ольга .....

Ну даже то же обнуление, прикипел к месту.

Яна

Только это? Больше ничего?

Niemand Против Войны

Да всё так, мадам, што вы... Ура!

Яна

Спасибо.

Bony Brain

Обнуление не так.

Яна

Спасибо.

Bony Brain

Да и как вообще можно, задать 20 совершенно разных вопросов, а потом сказать - Отвечайте, ДА или НЕТ?

Яна

Это о чем?

Bony Brain

О поправках.

Яна

Поняла.

Виктор Гордеев

По мне все ништяк

Яна

Хорошо!