Людмила Тепляшина

Заботливая Мать - психологический вампир?

Ответы
Вячеслав Лебеднов

Психологический вампир - это не знающий правильного воспитания человек...

♥С
♥Солнышко♥

Нет она просто волнуется за своего ребёнка

Людмила Тепляшина

Даже,если ему уже 50 лет?Все учит его жену щи варить и пыль вытирать?

Io Qwer

тут слово (заботливая) даёт кучу вариантов

Людмила Тепляшина

т.е для личной свободы только кровать?

Io Qwer

нет конечно,мне кажется заботливая мать ,должна проигнорировать несколько ошибок и потом показать суть её . Но если (его) веушка вообще против вмешатильства , то временно не давать ни каких советов или учить

Людмила Тепляшина

но суть то в том,что у девушки тоже есть мама,которая ее чему то учила... и эта троица может здоро портить жизнь друг другу

Io Qwer

теоретически можно воспитать ребёнка в стерилизационных условиях и примеров хватает но даже ели представить что она и её мать прости.... и алкоголичка как и она ,то всё-равно он должен сам понять , это нужно ему или нет иначе можно добится обратного эффекта!

Io Qwer

Иван Лобач

смотря какая забота!!!)))

Людмила Тепляшина

постоянный контроль за взрослыми детьми,их семьей и т.д

Дима Долбин

Не думаю.

Людмила Тепляшина

Даже,когда в семье детей считает,что только она все решает?

3Оя Вострикова

Почему?

Людмила Тепляшина

когда не может понять,что "детям" уже за 30и не разрешает принимать собственных решений