Светлана Артемовна

Что вам больше нравится- кино или театр?

Ответы
Aleks Sh

кино. . . в театре был всего 2 раза. . один раз в Ставрополе на спектакль Фаворит ходили и другой на бродвэе на рождественский спектакль ходили. . . кино я чаще смотрю))))

Сергей Мацкевич

Театр за то живое, что они творят, а кино за все те нереальные вещи, которые невозможно изобразить в театре..!!! Это несравнимые вещи 😉

Алиса )))

Точно!

Карлыгаш Габдулина

Больше предпочитаю кино, но при наличии времени посещаю и театр.В любом случае оба искусства для меня важны.

Aleksandr Shamanaev

театр больше-это жизнь эмоции. Но кино тоже люблю. вообще это разные вещи и их как то, не очень они сравнимы

Зелёный Мох

компьютерные игры. очень часто в хороших комп-играх больше души и смысла чем в кино и театре

Ольга Лукашевич

В этом вопросе я - "би". Но сегодня все сложнее посмотреть "хороший театр".

Анатолий Мюллер

Мне не с чем сравнивать,тк. у нас в городе нет ни кино ни театра.

Роман Демирчиев

хорошее кино и хорошо поставленный и сыгранный спектакль....

Vladimir Neizvestnii

в кино реальнее. а в театре куклы и декорации меняющиеся

Нехочуха

Театр, может потому что мы все в этой жизни актеры... 😉

Лю
Людмила

Да

Лю
Людмила

Спасибо!

Константин Болотов

Хороший спектакль в театре - В Москве "Театр Сатиры"

Константин Болотов

А вы что не согласны ?

Лю
Людмила

Согласна!

Лю
Людмила

Спасибо!

Вика Жидель

Я небыла в театре, поэтому затрудняюсь ответить

Иришка Приходько

Кинотеатр. В нашем городе театры отсутствуют.

Hey, Arnold!!!

Не то не другое каждый день как кино с театром

Igor Barabanov

без разницы, лишь бы постановка была хорошей

Василий

в театре бываю очень часто...но все таки кино

Lidija Serova

Чаще хожу в кино, но считаю, что люблю театр

Алёна Травкина

Театр. Работа, знаете ли. Любимая причём.

Бортинженер Летающей Тарелки

оне разные и нравятся оба и по разному )

Светлана Артемовна

мне больше кино- там понятно и игра актеров не зависит от того, с какой ноги встал актер

Бортинженер Летающей Тарелки

блин! кино - это мертвое искусство - фильм не изменяется. а в театре - самое интересное как раз импровизация - ведь у хороших актеров не бывает двух одинаковых спектаклей.

Светлана Артемовна

Но ведь не всегда актеры хороши!!!!!

Бортинженер Летающей Тарелки

так не ходите в дурные театры и на дурных актеров! )

Владимир Кириллов

Нет в нашем городе ни того, ни другого.