Saida "из Лиги Олимпа".

Если бы этот грандиозный проект Екатерины II и Потёмкина завершился успехом, может быть, вся история Австралии пошла бы по-другому. Что же хотели сделать императрица и её фаворит?

Ответы
Геннадий Попов

Вроде они хотели договориться с Великобританией, чтобы те преступников ссылали не в Австралию, а Россию для заселения пустующих земель

Саида (Samarkand)

да ..причерноморье

Александр Митич

а хохлы как же!?!?!

Дон Хуан

Вряд ли бы у них получилось, средств бы не хватило

Дмитрий Климович

ну, они крым облагородили, вроде?!!!

Неизвестный Неизвестен

Ссылать не в Сибирь а в Австралию.

Саида (Samarkand)

Выписывать у Англии каторжников для заселения степей Причерноморья.

Неизвестный Неизвестен

Чтобы тогда было бы с Украиной...

Саида (Samarkand)

что и с Крымом

Николай Ушаков

Послать казачков в Австралию!

Saida "из Лиги Олимпа".

несколько иначе ..

Saida "из Лиги Олимпа".

Выписывать у Англии каторжников для заселения степей Причерноморья.

Михаил Цыбулин

Он завершился успехом...

Михаил Цыбулин

Хммм...Пояыилось много городов...