Инна S

Сложно жить, когда у тебя в голове драконы рядом с бабочками, садизм - с застенчивостью, а разврат - с хорошим воспитанием ?

Ответы · страница 2
Иван Купцов

Драконы подавят садизм,а хорошее воспитание пригодится обязательно, - бабочки не превратятся обратно в гусениц

Нелли Голумбиевская

не сложно если воспитанный человек на бабочке с жестоким садизмом убивает подозрительно застенчивого дракона

Александр С

нет не сложно. Тело хочет удовольствий но управляете им Вы! Кого в себе воспитываете ,то и получаете на выходе.

Sergey Nilov

Природа тянет нас на ложе,
Судьба об этом же хлопочет,
Мужик без бабы жить не может,
А баба может, но не хочет.

Vladimir Zorin

Наша жизнь,сплошной дурдом! Очень сложно выжить в нем! Но кто выжил не жались,выпей,трахнись,ВЕСЕЛИСЬ!!!}))))

Алена Нагаева

Да у всех так - это нормально, говорят же жизнь борьба добра со злом внутри сознания одного человека)

Nikolay Boyko

Сложно если вы живете в этом. Но совсем не обязательно быть участником. Я предпочитаю быть зрителем.

Alexej Gusev

Ответить может вразумительно только тот, кто весь этот набор имеет... Таких не знаю, помочь не могу.

Евгений Яковлев

Как говорится, всем сейчас не легко. Но в борьбе добра со злом думаете можно выйти победителем?

Сергей Шатохин

Так если все было одно сложно, то так скучно былоибы жить! А тут какие-никакие а все же соседи ))

Алекс Венцель

И вечная борьба противоположностей...))))))))))))) Не грех что делаешь, грех когда узнают! Поговорка

Олег Коваленко

Лучше быть драконом чем бабочки которые порождают гусениц а они вредят косточковым деревьям.

Eвгений M@лый

Ничего не сложно, надо воспитанно развратничать не сжигая огнем дракона бабочек, и делов то))))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Сложно жить на белом свете,где отсутствует уют..Рано утром,на рассвете..Волки зайчиков жуют....

Василий Комышний

это фантастика. Я таких людей не встречал. Единственно потому, что их не существует в природе)

Де
Денис

Наоборот!))) Чем личность многогранней, тем легче ей подстраиваться под жизненные перемены!)

Виктор Хмара

если все расставить правильно по полочкам, то будет библиотека, если напутать будет бардак

Виктор Хмара

бабочки - детям, драконы на страже дома, садизм - похоти, чтоб не увлекла, разврат в кровать, застенчивость на улицу, хорошее воспитание в общество

Irina Lukina

отличный совет, возьму на вооружение)))))

Андрей Чернявский

Умело совместить плюс с минусов и все будет тип-топ. Или хотя бы попробовать это сделать.

Кнопа

Пользоваться тем или иным в зависимости от ситуации))и станет легче и проще))попробуйте

Олег Пролыгин

Это потому.что тараканов драконы выжили..а бабочки с развратом не справились..бывает..