Инна S

Сложно жить, когда у тебя в голове драконы рядом с бабочками, садизм - с застенчивостью, а разврат - с хорошим воспитанием ?

Ответы · страница 5
Семен Фокс

как все в куче ..не знаю как и отвечать....садо мазо одним словом ....

Irina Lukina

не каждый, но и не у каждого такое в голове)))

Семен Фокс

а у тебя значит это есть в голове ...ну и как успехи ..в этом деле...

Irina Lukina

побеждает пока все доброе и хорошее))

Семен Фокс

что значит пока ...я думаю в этом деле можно и без насилилия ...все по доброй воле ....типа игра ....все разнообразие....

Семен Фокс

ну вот ...занимайся этим на здоровье...плетку купи и вперед ....

Павел

Да нет, вполне стандартный набор для многих. Жизнь - это конфликт.

Димка

Не берите в голову драконов. Садизм и разврат на Ваше усмотрение

Момунов Ыманалы

У каждого есть на плечах справа ангелы слева шайтан с рождения!!!

Олег Бреусов

Так кинемся во все тяжкие чтобы под старость было вспомнить что

Олег Бреусов

Начинаем с сегодняшней ночи

Владимир

Да, очень тяжело человеку измениться. И что можно посоветовать?

Ан
Анна

Ээх! Что рассудку кажется позором, для сердца сплошная красота.

Малыша Карпушина

Абсолютно не сложно, много таких людей))) и нормально живут даже

Тигра Уссурийская

Сколько противоречий в одном человеке И как все это уживается?

*razpizdai *

в нас много противоречий, и за это мы и интересные люди 🙂

Alfred Melkon

Разврат прямо рядом всегда ! Как с этим бороться ?, не поможете ?

Сергей К.

Очень часто такие люди сходят с ума и болеют ... пример моя жена

Николай

21 раз вижу этот вопрос -только с разными авами -кто у кого спер?

Товарищ Товарищасухова

У меня в голове одни только тараканы , что хотят, то и делают )))

Сергей Алексеев

ещё хуже когда твоя половинка оказывается вот такое существо

Денис Хофманн

к психиатору пора)пока не посадили пожизненно в Белый Лебедь)

Лев Николаевич Мышкин

Хм развратные бабочки с воспитанными драконами- это что-то!!!!

Неспящий

раздвоение,я то же за садизм и разврат,хоть и пушистый с виду

Игорь Морозов

Ну, Вы и наговорили!.... Драконы, бабочки, садизм.....разврат!!!))))

Алексей Зенков

Жить легко. Особенно когда в голове хватает на все это места.