Блонда(👹🤪🇷🇺)

Росбааааааааанк. Бесячая или прикольная реклама?

−1
Ответы
Екатерина Емелина

Меня удивило: как в этом блеянии мог принять участие Маковецкий!? Неужели надо соглашаться на такое ради денег? Себя не уважать....

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Жить то хочется😁

Себастьян Парейра

прикольная она для поколения ИК портов, которые помнят оригинал. Остальные не вкуривают смысла, я думаю

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Так и есть

Вадим Семененок

Вся эта реклама ой .Как после такой рекламы пользоваться продуктом .видишь и начинает подташнивать .

Блонда(👹🤪🇷🇺)

🤭и не говори

Та
Татьяна

мне только одна реклама нравится, где мама дочку одевает , а та говорит_Мне надо в туалет!

Евгений Юрьевич

диму маликова с гагариной уже в германии возненавидили,как,и то,что они рекламируют...

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Они Китай рекламируют

Владислав

Какая то отсылка к люди в черном посл часть,где там 2 баглодита орали друг на друга

Владислав

Ну было же такое вроде?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Было

Leonid D

Бесячая, чтоп он поперхнулся тяня. Последнее слово не описка.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Описка

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Ладна, твоя взяла🤗🥴

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Восемь восемьсот, пять,пять, четыре пять, легче позвонить чем занимать!

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Займешь? 😄

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Неее😄

Владимир Макаревич

росто идиотскаяютеперь на Маковецкого без содрогания и не посмотришь

Иг
Игорёк

Рекламу не смотрю ) Хватит рот прикрывать ) Говори, что задумала ? )

Иг
Игорёк

Навел курсор на смайлик ) Он сказал Аминь ! ))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

😄шутник

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Ник не отдам. Я опередила, значит мое😁

Иг
Игорёк

На ник не претендую ) Он ведь девчачий ! )) 🌷

Блонда(👹🤪🇷🇺)

😁собственно да

Александр Попов

что может быть прикольного , если через него идёт вся коммуналка ?

Володя

Талантливый актер Сергей Маковецкий, мне нравится эта реклама.

Акрам Кучумов

разве артисты могут рекламировать что то стоящее за гонорар...

Капа Магна

Это же калька. С пародии на ужастик) так что скорее бесячая

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Да, калька

Atanashi Yuzuru

Отвратительная реклама, показывающая всю тупость россии.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Отражает зарубеж

Кирилл

Я через бесплатный браузер brave, рекламы нет🖼

Блонда(👹🤪🇷🇺)

))) это по телику

Кирилл

Ааа тогда, да наверное бесячая, я просто телек не смотрю, максимум ТНТ

Се
Сергей

хорошая реклама это искусство, а это пародия какая то

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Так это как «Очень страшное кино» 🤣

Пан Стефан

Ничем. Терплю. Через несколько дней сама проходит.

Игорь Ивочкин

дибильная реклама, Маковецкий меня разочаровал

Leonid D

А ему плевать, что он Вас разочарвал, ему яхту покупать надо. А меня Безруков разочаровал.🥃🥃

Игорь Ивочкин

все они продажные, статью надо бы ук, что бы они отвечали за свою рекламную деятельность