Марина

Говорят, что в день святого Николая,
У людей сбываются мечты.
От души вам этого желаю,
Так же, как любви и красоты.

Пусть наполнен будет мир прекрасным –
Счастьем безграничным, добротой,
Пусть глаза сияют светом ясным,
В сердце – мир, а на душе – покой.

Ответы
Валера ___

Святый Угодниче Божий Миро Ликийских Николае Чудотворец! Увлышав Пожелание сие,Одари желавшего Любовию Своею.. Одари Подарками Своими! Ибо ты есть в памяти Любящих тебя Как дарящий Чудо.. Дай Надежде Благодать свою..!! Аминь!

Таня Обуховская

Огромное спасибо! Очень приятно! Вас так же с праздником, пусть сбудутся все ваши мечты.

Maria Worth

Спасибо Огромное Очень Красиво) Я Поражена) ВАМ так же ВСЕГО Безграничного и Добра)

Ирина Кахарова

спасибо очень приятно ! да в этот день у многих сбываються мечты

Андрей Лариков

Спасибо, Марина. И Вам всего всег самого наилучшего.

Она

Благодарю Вас Надежда ..Я вам тоже желаю всех благ.

Николай Андреев

Ой как здорово, но в этот день мечты не сбываются.

Марина

замечательно сказали)))))))))))

Николай Андреев

Комплимент принимается, а вообще я молодой и на ты было-бы приятнее.

Марина

большое спасибо тебе)))))))

Николай Андреев

Совсем другое дело, в последнее время я редко встречаю приятных людей. С Новым годом!!!

Марина

благодарю тебя Николай..очень приятно))))))))С Новым Годом поздравляю, Пусть же все, о чем мечтаешь, То, что будет столь желанным, В этот год к тебе придет... Да, еще тебе желаю, Даже то, чего не ждешь... Лишь бы добрым и приятным Для тебя был этот год

Сергей Олейников

Спасибо,сестренка!И тебе побольше добра и любви!

Сергей Олейников

С Богом!И с наступающим Рождеством!

Марина

Пусть радость в Рождество домой идет, И счастье тихо ступит на порог! Пусть в дом скорей войдет удача, Достаток и богатство прихватив впридачу! И пусть в делах Вас ждет успех, Живите сказочно! Живите лучше всех!

Neli Vatzadze

ivas pozdravliaiu.otvsego serdca.radosti.mnogo mnogo deneg zdorovia liubvi .bezgrannoi

Вапентин Куренков

Спасибо Маргарита,взаимные пожелания и Вам !!!

Серик Бакин

Спасибо!! А День Святого Николая - это когда??

Вапентин Куренков

Магарита и тебе от души таких же пожеланий.

Юрий Жирнов

С днём святого Николая чудотворца!)))😇

Валя Артюхина

спасибо за добрые слова,Вам того же желаю

Гульжан Нургалиева

СПАСИБО. Стесняюсь спросить, а это когда?

Вадим Дорог.

Спасибо, и вас поздравляю с праздником!

Альфия ...

Спасибо большое!!! Вам тоже всего всего

Сварожич

Святых Николаев целых 8, вы про какого?

Светлана Бульская

Я тебя поздравляю с именинами,которых у тебя 8!!!!

Сварожич

Имя у меня одно, а вот Николаев много.

Светлана Бульская

Вроде не еврей,а выкручиваешься...............))))))))))))))))))))))))))))

Сварожич

Выкручиваются те кто виновен)))

Светлана Бульская

Хитрюга ещё тот)))))))Убежала

Виктор Глебов

хочется ответить взаимностью!!!

Марина

С Новым Годом поздравляю, Пусть же все, о чем мечтаешь, То, что будет столь желанным, В этот год к тебе придет... Да, еще тебе желаю, Даже то, чего не ждешь... Лишь бы добрым и приятным Для тебя был этот год

Виктор Глебов

спасибо Марина твои стихи на душу приятно ложаться я тебе очень этого тоже желаю

Talgarbek Barakanov

А когда день святого Николая

Talgarbek Barakanov

Все бегу исполнять желание