Маргарита Злющая (77Мск)

🖼

Ответы
Андрей Хрисанфов

Это с детьми... А так можно на % 90 сократить всё-НЕ надо мыть пАсуду-купи посудомоешную машину и загружай 1 раз в сутки. Приготовить поесть для 1-ерунда! Стирать -1 раз в неделю. Костюмы в химчистку! Пылесос-робот купить и убираться не нать! Не хватат у мужиков алгоритмизации!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот купила себе этот робот пылесос... Это не более, чем игрушка, для развлечения гостей!

Андрей Хрисанфов

Спасибо. У меня БОШ 1995 года...чуть меньше шкафа....

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня Керхер моющий. Тоже не малогабаритный!

Андрей Хрисанфов

Этот тоже мыть умеет... Но мне его "тяги" хватает....

Маргарита Злющая (77Мск)

И мне хватает. А с роботом, гости развлекаются!

Андрей Хрисанфов

Можно и не кормить.... Аттракцион устроили, хорош!

Маргарита Злющая (77Мск)

Примерно так.

Александр Колосов

Почти, только я и стирал, и готовил, и с детьми гулял: она училась я работал. И погулять семьёй время находилось. Было, выпивал, было: с дечёнками пойду посижу. Да вот, расстались.

Ролан Бураков

А ЗНАЕТЕ? ЧИСТО РАДИ ЭКСПЕРИМЕНТА..... рискните.....) не, на самом деле.... потом мужу объясните, что это ради науки было. Дескать, проверяли у себя индекс риска)))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет у меня мужа.

Ролан Бураков

О! Еще интереснее становится эксперимент) тогда надо найти "условного мужа" ээээ, да и безопасней как-то, все-таки)

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет уж... Даже условного не надо.

Ролан Бураков

ну вот так сразу, от главной роли в театре абсурда так отказываться?

Маргарита Злющая (77Мск)

Не думайте, что это решение принято прямо перед публикацией комментария!

Ролан Бураков

Ох и Злющая Вы))))) Хоть пьяная, хоть вдрызг) а нравитесь

Руслан Ахмедов

Да не фига обмнял бы и сказал пьяная сраная но моя но я б конечно не всегда так все делал за нее это женские дела ну а жену такую алкашню мне не надо

Олег Авилычев

все такое пройдено а самое страшное когда проснется пойдет искать выпить и без разницы ночь или утро или вечер

Павел

Всё это конечно может быть и похвально, а к жене в больницу съездить с детьми? Судя по тексту она и нах не нужна.

Я С Марса

А представь, вдруг мужик мешки таскает 10 часов?
Это всё на потеху пишется всякой офисной шелупони.

Маргарита Злющая (77Мск)

А надо для шелупони, таскающей мешки писать??

Я С Марса

Ты живёшь в доме, который построен чьим-то горбом и потом, да и обманули их после работы с большой вероятностью)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я не чувствую в этом своей вины.

Де
Дерсу

Слабовато... вот ежели пьяная жена приходит с парой приятелей из бара и охапкой бутылок...

Илья

ну он то молодец,а у других бы уже давно нервы бы сдали и оставили бы дома детей одних

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот такой показатель ответственности!

Илья

бывает и хуже, например мама не нянчится с детьми. А даже наоборот бьёт детей.

Добрый Человек

Прочитал и понял, весь мир на женщинах держится. Зачем тогда мужчины?

Маргарита Злющая (77Мск)

Да вот и я думаю... Зачем? 🤔

Добрый Человек

Зачем?

Кто-То

Баба писала эту ересь. Прям каждый день они пылесосят, стираюи и т. д.

Виктор Маркелов

Уффф!.. А я и взаправду сначала подумал, что это мужик написал... 😁

Маргарита Злющая (77Мск)

"Мужикам", недоступен столь продуманный текст.

Андрей Антонов

прикольно....🤣рачком..🤫. и будет паучком...с 🤫домашним... 😘😉😂

Мишель Пух

Сейчас я в такой ситуации, только попроще. Даже пьяную не убью.

Aleksander Jakovlev

Вот зачем так вживаться в роль?! Жизнь уже не будет прежней...)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Это точно!

Aleksander Jakovlev

)))

Игорь Прянишников

Ну так не убиваем же, в большинстве абсолютно подавляющем!!!

Сергей Антипин

как всё плачевно)) сами себя загрузили по уши и тоскуют)))

Галина.ярославль

даже дышать теперь будет опасаться в её присутствии!

Алексей Пимяков

что мы часто такие? я вроде старался во всем помогать

Igor Kulikov

да как то так,кафтан с чужого плеча всегда неудобен