Sp
Sp405

https://www.drive2.ru/l/620319172697557906/ Как такое вообще возможно? Оказалось не фейк. Девчонка возраст которой, грубо говоря, без году неделя, с 2015 года катается в Европу на авто либо одна, либо со своим женихом. За один раз может проехать по ВСЕМ странам до 100000 км, причем за границей катается по.....(тут барабанная дробь!) полгода!!! То есть ездит на машине полгода, тратит на одну поездку миллион рублей!!! Не знаю где она берет визы, гостиницы, бензин, стоянки и т.д., может быть она Емеля из сказки))). Но самое главное, раз ездит по полгода, значит она НЕ РАБОТАЕТ!!! Так где у нее лимоны на такие развлечения? Работающий имеет свободное время максимум месяц в год, а не полгода! Может быь современная молодежь изобрела печатный станок не фальшивых денег?

−5
Ответы · страница 2
Fedor Shkenev

Ну полно таких-в Москве, на Кавказе. Дети правильных родителей...

..

Тут возможен вариант дистанционной работы. Был бы интернет.

Виктор Правдин

Он не юнна! Возможно у нее есть свой, поставленный бизнес.

Sp
Sp405

30 лет возраст всего, а ездит с юности. В любом случае если что-то есть, если бросить на полгода оставят рожки да ножки.

Виктор Правдин

Ясно

The Man!! U_S_A

если ее папа алигарх то ей достаточно иметь дебет карту

Sp
Sp405

Вообще-то я на порядок умнее. Диссертацию сделал сам, и защитил сам. Мог бы и докторскую но там без подвязы уже нема. А она не защитит ни кандидатскую, ни докторскую. Читаю ее отчёты о полугодовых покатушках на Европе за баранкой своего авто и просто хренею от орфографических ошибок. Такие ошибки непростительны даже в детском саду. Пример: "не смотря на, "на счёт", "ни кто" и т.д. Умом тут не пахнет, обычна блондинка тупая.

The Man!! U_S_A

обяснение этому очень простое--каждый зарабатывает как умеет

Sp
Sp405

Значит профессор не умеет, а тупая П умеет. А я не терплю несправедливости

The Man!! U_S_A

так жизнь устроена....правильному места нет, а красивой попке зеленый свет

Sp
Sp405

А почему так? Прожил больше половины жизни но этого не понял и не пойму. Есть же пословица, что женщина не человек, так что мужику все дороги открыты

Ма
Марина

А обеспеченные и любящие родители не могут ей помогать?

Sp
Sp405

ХЗ. Инфы нет. Но кататься по Европе на авто по полгода они ее вдохновили, она писала про это в своих многочисленных соцсетях.

Ма
Марина

Ну, просто повезло девчонке...

Stormbringer

Нет, просто у неё папа из когорты путинских патриотов.

Владимир С

А женихи каждый раз другие или один и тот же всегда?

Sp
Sp405

Один и тот же, сожитель, она с ним живет уже более чем червонец годиков без узаконивания. Уже знаю чуть чуть про ее доходы. Она оказывается независимый журналист и зарабатывает деньги прямо в покатушках. Интернет нужен и все. Только не понимаю, что это за независимый журналист, и как такие журналисты зарабатывают деньги.

Владимир С

Согласен и я такого мнения.

Aлексей Бизунов

Скорее всего папа - денежный мешок. Или содержанка.

Марго Беккер

Не прообовал или не Пиздеть или не Завидовать?

Василий Тимощук

не совершеннолетняя, наверное в этом дело ...

Ку
Кубаночка

Эскортница..Вам это в голову не приходило?

Sp
Sp405

Приходило все, в том числе и это ) Но жених тоже ездит с ней все эти 8 лет и не работает. Он тогда кто?

Ку
Кубаночка

Он альфонс.. Вы разве не знали, что есть такие мужики? А они реально есть...

Sp
Sp405

Я ещё по бразильскому сериалу "Роковое наследство" знал про такого. Но в этом кинематографическом произведении такая тварь трагически закончила свою жизнь. Хоть и кино, но снято было очень правдиво.

Хочу В Париж

иногда поезда в Европу это необходимость

Хочу В Париж

ой..не вам

Sp
Sp405

У нее это развлечение, подумать там, полгода в год потратить на покатушки в коллективный запад. И так уже восемь годов. Но девочка реально зарабатывает и оттуда в качестве журналиста.

Хочу В Париж

кто на кого учился))

Sp
Sp405

Вообще-то я на обучение двадцать лет убил (школа-институт-аспирантура-защита кандидатской). Образование этой девочки против моего - все равно что игрушечная машинка против настоящего КАМАЗа. И толку? Скоро буду слесарем, будто бы нигде не учился.

Хочу В Париж

это не в упрек вам..кто то вложился в нее, с кем то спит..а вы любили свое дело?

Sp
Sp405

Да, но применения мне не нашлось.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

на ютубе может, мож спонсор у неё 🤷‍♂️

Галина Смирнова

Девушка мечтает.Ей так хочется жить.

Улугбек

Поймайте же её и у неё спросите!!!

Liza

А Варламов, птушкин и бедняков?

Sp
Sp405

Эти с детства блоггеры, по крайней мере известные личности. Возможно их тащили родители, потому что, например, мой ровесник Варламов в 18 лет организовал свой бизнес, что невозможно. Катя, о которой идет речь, не известна на всю страну, как вышеупомянутые пацаны.

Liza

ну не с детства.а тока последние 10 лет.после орла и решки. варламову лет 40..чем это он таким 20 лет занимается?Мож катю тоже содержат .или врет катя подтасовывая факты

Sp
Sp405

Ему не 40, поменьше пока, он мой ровесник. Организовал бизнес в 18 лет, фирма i-cube, проектированием чего-то занимались, читал много про него. А девочка не врет. Изучил про нее, так как она довольно открытая на соцсети и подробно рассказывает о себе, и другим помогает в плане путешествий по Европе. Профессия у нее - независимый журналист и зарабатывает из любого места, только не знаю каким образом на этом можно миллионы большие иметь.

Liza

вот и спроси девочку.откуда бабки,Зин?

Это Я

Не завидуйте так откровенно

Sp
Sp405

Во всех ответах видят зависть. На самом деле вопрос задан из-за гребаной несправедливости. Никому не завидую а хочу разобраться в очень несправедливой ситуации.

Роберт

Пока мы далеко от цели - " все люди рождены равными в своих правах и возможностях , .... не должно зависеть от происхождения , пола , расы .... "

Роберт

Не "завидовать" , не трепыхаться , молчать в тряпочку , знать свой шесток ,.... - всё это проявления рабской психологии .

Sp
Sp405

И как с этим бороться? Массовое сознание это самое страшное, против него даже ядерный удар не поможет. Изучал высшую философию науки еще в аспирантуре, поэтому имею представление что это такое.

Роберт

История жизни народов , даже климатиче кие условия , климат , ... - факторов влияющих на национальный менталитет огромное количество .

Анна Фон Цабельтау

так ведь ты за нее работаешь

Sp
Sp405

И на уя она мне нужна эта малолетка? Я за себя работаю. Только куда налоги уходят и ЖКХ это другой вопрос

Анна Фон Цабельтау

все одно к этому сводится

Lady Butterfly

по дроге подрабатывает 🤣

Я С Марса

Может, она тревел-блогер?

Sp
Sp405

Что-то подобное, она разместила статью в водительской соцсети, где говорит о том что является независимым журналистом и зарабатывает из любой точки мира. Несмотря на войны она опять укатила на полгода в европейские страны на авто.

Я С Марса

ну и не парьтесь. Есть такие люди.