~Глаза Цвета Ночи~

🖼 Классный квест ..да?)))

Ответы
Ко
Константин

😂😂😂😂 он от души повеселился забросил танки и айпад искал он вещи и старался найти подсказки там где нет .

~Глаза Цвета Ночи~

Привет, Вить )))))

Ко
Константин

добрый день Мила ☕🍫🌹

Alexsey

Ответы: 1. На улице, 2. Подъезд, 3.Коммисионка, 4. Хрен, 5. Если вещи остальные уже у Лены,- она согласная, не робей;))

Юрий

а Лена - это одноклассница, которая хотела поинтересоваться, в какой клинике лучше всего привить собачку...

~Глаза Цвета Ночи~

ага))) конечно)))

Юрий

сам знаю!))

Грач Налбандян

Вот странно. Только твои и ещё одной мейобеседницы слайды я не могу увидеть. Не открываются. Почему?!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Интересно ...почему так

Грач Налбандян

Сын сказал, что разные источники. Аппл и Самсунг иногда не дружат.

~Глаза Цвета Ночи~

я с винды грузила ...не с тел

Грач Налбандян

Темнота я в этом. Все равно не пойму.

Михаил Румянцев

Стоит ли расставание таких усилий. С фокусами. Не нравится - выставила за дверь и всё.

Tony † Ae 😈

Прекрасная работа, но стоит подобным заниматься ещё до расставания)

Светлана

И потом остаются в гордом одиночестве. Кому она сделала хуже?

Наталь

Очень здорово отображает особенности женской памяти))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Такие сложности,выпнула и все.Без всяких развлекух!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тратить бензин еще, развозить весь этот хлам.) Это нерентабельно вообще. Убыточная программа

~Глаза Цвета Ночи~

конечно))

Радость

Представляю, как Он будет собирать свои вещички..

Радость

Надо быть ой каким внимательным (ой) 😋! И закрывать странички... Везде. Так. На всякий случай.

~Глаза Цвета Ночи~

вот у меня там странички нет ))))) поэтому ..лучше её вообще не заводить

Радость

Да я же не только об Ок..

~Глаза Цвета Ночи~

да это понятно)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

девушки ходят на одноклассники? 🤔🤦‍♂️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

увы и ах) значит

~Глаза Цвета Ночи~

Каждый живёт своим умом

Mariwa

Очень!😁🌹👍Они же фиг ,что вспомнят!😔

Angela На Метле

не лень ей было таскаться по всему району🤔

Ал
Алексей

Креатив хорошо...выжила ли автор этого опуса...

A@
Alek @

не дочитал... скучно... но почерк красивый...

Мужчина

😁😁 Креативная романтика, до жути...)))

Ма
Марина

Личное на всеобщее обозрение - квест!!!!!

Elchin Kuliyev

неразборчиво, не хватило терпения

Ольга

Жить ей оставалось менее часа......

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ох и старо же это придание=))