О-
О-Ля-Ля)))

Как Вы думаете,есть ли животное, естественно хищник, что рассматривает человека,как добычу и охотится на него?

Ответы
Nik Yurich

В число животных, которые нападали на людей как на пищу входят: три из четырех крупных кошек (лев, тигр, и леопард; ягуары, как известно не едят людей, но нападают на них, если их потревожить), американский черный медведь, белый медведь (крупнейший в мире наземный хищник), волки (особенно серый волк), шакалы, большие крокодилы и аллигаторы (особенно морской и нильский крокодил), крупные акулы (особенно большая белая акула, тигровая акула и тупорылая акула) и комодский варан (самая крупная ящерица на Земле).
Все эти животные живут миллионы лет, пережив трудные времена, как ледниковый период. Чтобы выжить в сложных условиях, хищники должны есть все, что они могут осилить, поэтому эволюция создала этих животных очень эффективными убийцами. К тому же, хищники находятся на вершине пищевой цепи, то есть они зависят от существующих поставок добычи. Когда условия в их регионе ухудшается, главные хищники, как правило, умирают первыми, потому что они, скорее всего, будут голодать, будучи не в состоянии найти добычу, чем сама добыча. В тоже время их добыча будет меньше голодать, поскольку у них свой рацион, в который могут входить более мелкая добыча или растения. Все эти условия оптимизировали хищников для агрессии и пищевой гибкости.

Nik Yurich

нет

О-
О-Ля-Ля)))

Ничего просто не бывает)

Nik Yurich

бывает поверьте............

О-
О-Ля-Ля)))

Моя бабушка говорила-просто даже мухи не летают

Nik Yurich

они летаю поверте!!!! только от земли!

Adil Namazov))) Jesus Christos

ЗМЕЯ ДЕЙСТВУЕТ ПО ПРАВИЛАМ БОЖЬЮ ПИСАНИНУ. =НАПИСАНО ТАК В СВЯЩЕННОМ ПИСАНИЕ =НЕ ИСПЫТЫВАЙ ГОСПОДА А ТО ПОЛУЧИЩЬ УКУСЫ ЗМЕИНЫЙ. АНОКОНДА ТОЖЕ МОЖЕТ ОХОТИТСЯ ЗА ЧЕЛОВЕКОМ. И Я. НО У МЕНЯ ДВА ПРАВИЛА. ПЕРВАЯ СПАСАТЬ ВАС КТО ИЗ СРЕДИ ВАС БУДУТ ПОКОРИТСЯ МНЕ И ТОГО БОГА КОТОРЫЙ ПОСЛАЛ МЕНЯ НА ЗЕМЛЮ. ЧТОБЫ Я СПАСАЛ ВАС. ВТОРОЕ, Я С ПОМОЩИ БОГА БУДУ УНИЧТОЖАТЬ ИЗ 7.5 МИЛЛИАРДОВ КТО БУДУТ ИДТИ ПРОТИВ НАС, ПРОТИВ МЕНЯ (ИИСУСА ХРИСТА) И ПРОТИВ БОГА. МЫ БУДЕМ ИХ УНИЧТОЖАТЬ ПОТОМУ, ЧТО ЭТИ ЛЮДИ И НЕ ЗА ХОТЕЛИ ПРИНЯТЬ МЕНЯ КАК ПОСЛАННИК ОТ БОГА (ОТ АЛЛАХА). ЗАЧЕМ ВАМ НУЖНА ЖИТЬ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ КОГДА ТЫ ПРИНИМАЕШЬ МЕНЯ КАК СПАСИТЕЛЬ СЕБЕ А ДРУГОЙ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПРИНЯТЬ МЕНЯ И МОЕГО НЕБЕСНОГО ОТЦА. ДВА ДОРОГА ПЕРЕД ВАМИ ПОКОРИТЕСЬ МНЕ И Я ВОЗЬМУ ВАС В РАЙ И МЫ ДАДИМ ВАМ ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ В РАЮ. НЕ БУДЕШЬ ПОКОРИТСЯ МНЕ, ТО ЕСТЬ ИИСУСА ХРИСТА БУДЕМ УНИЧТОЖАТЬ, ЭТИХ ЛЮДЕЙ,э ЧТОБЫ ЭТИ ЛЮДИ НЕ ПОМЕШАЛИ ЖИТЬ ДРУГИМ СО СВОИМИ ЛЖИВЫМИ ВЕРАМИ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ. НАСТОЯЩИЙ ИИСУС ХРИСТОС.

Joker Face

Кредит доверия у женщины истрачен,
Амур ей подмигнул - и был таков.
Куда ни плюнь - везде сплошные мачо,
А очень не хватает мужиков.

Одет с иголочки, подтянут и накачан,
Да так, что не сгибается рука,
Изысканная речь - ну чистый мачо,
А хочется послушать мужика.

В Чечне недавно вышла незадача:
В один из не скажу каких полков
Приехали служить четыре мачо,
А командиры ждали мужиков.

Солдаты - не пойму, какой - удачи,
С банданами поверх тупых голов,
С чеченками вели себя, как мачо, -
Подставили полроты мужиков.

Их вытащили. Ну а как иначе?
Бросать своих у наших не с руки.
В родную часть уделавшихся мачо
Доставили простые мужики.

Я не люблю козлов, а петухов - тем паче,
Один у них с павлинами язык.
И тот, кто держит на Руси себя за мачо,
По жизни - сто процентов - не мужик!

О-
О-Ля-Ля)))

))))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да медведь в последние года они не спят.За лето было убита больше 60 медведей и нападений на человека за летний период около 20 эпизодов.И это только район где одна база отдыха где контролируется но не достадочно людей.Я же в Августе убедился где не контролируется Егерями и Федералами участки тайги больше мородёров и медведей при этом они во все не боятся но и не показывают себя зато находятся в 20метров и ближе.На участке в три км 8лёжек медведей и это только бывшая дорога.Этим летом на новый участок постораюсь попасть где их гораздо больше и там людей не было не когда,как там они ведут себя и есть ли они вообще там.То,что они не спят уже года три это приводит к людоедству из-за тёплых зим.

Зиннур (Октябрьский)

Никакое животное такими возможностями не располагает, и, следовательно, эффекты наблюдаемые в психической сфере человека и являющиеся следствием использования им языка в качестве средства для манипулирования образами, являются абсолютно новыми в эволюционном процессе и не могут быть присущи ни одному животному. Если называть сознанием то новое качество психики, которое появляется с с возникновением языка, то сознанием среди животных безусловно обладают только люди.

О-
О-Ля-Ля)))

Упс

Зиннур (Октябрьский)

Поэтому если животные на человека охотятся он их в качестве добычи сам съедает. 😃....🎄🌹☃️🍉🍇

Владиммр

Голод- двигатель эволюции. Если хищник голоден, а человек один и без оружия- то это добыча для голодного и, следовательно, весьма злого и пофигистически настроенного хищника. Нужно при этом понимать, что размер имеет таки значение и голодный паук на Вас не бросится, как бы Вы не были одиноки и безоружны. А вот Миша , который по фамилии Косолапый- то весьма и весьма Вами заинтересуется. Про стаю Волков я умолчу деликатно.

Андрей ..........................................

Животное, в широком смысле слова, скорее всего это комар, клещ, пиявка, паразит какой-то... А в узком смысле слова, возможно это ягуар, леопард, тигр, лев, волк, медведь (бурый, белый, гризли, барибал) крокодилы (крове гавиала), анаконда, питон, варан Комодо, гриф, акула (кроме специфических как китовая, гренландская, химеры, скаты), а да крыса.
И опять же, это скорее всего зависит от ситуации.

Алексей Старшинов

Бактерии, вирусы, мухи, комары. откладывающие яйца в человека... Дальше всякие медузы, рыбы, пресмыкающиеся - крокодил,удав, например, животные - типа тигра и льва... И Венец творения- другой человек... Вот лет неск. назад случай был, заблудились охотники, от голода ВСЕ погибли-бы, если не слопали-бы труп своего товарища... И прокурор и Церковь! их простили... Не было другого выхода...

Mister Farid

думаю, что любое достаточно крупное хищное животное, рассматривает человека как добычу, не особо воспринимая его как именно человека, в основном, лишь в условиях голода, ведь человек, как правило, обладает довольно отталкивающим запахом для животных, а специально на человека охотится или престарелый тигр-людоед, или "Чужой", в качестве трофея

О-
О-Ля-Ля)))

Хорошо...)

Mister Farid

)))

Игорь Гранаткин

Принципиально на человека вряд ли. Просто, если голоден, то может съесть. Кстати, человек- самое вонючее животное. Из-за этого и расселился по всему миру. Кстати собак учат искать схроны лесных и горных братьев-боевиков, которые в землянках долго не моются , именно по резкому запаху.Так что есть такое вонючее, только если реально оголодал.

Борис Атеист

Я думаю, что нет. Человек не вписывается в пищевую цепочку животного мира Земли. Мы, люди, заселили её позже, используем её природные ресурсы (в т.ч. и растительный и животный мир) только для себя, фактически без восполнения. Мы - паразиты планеты Земля, симбиоза нет. Считаем себя хозяевами Земли. Сомневаюсь. Пока - мы всепоглощающие гости.

О-
О-Ля-Ля)))

хорошего настроения и дня

Борис Атеист

Ок! ))

О-
О-Ля-Ля)))

так не люблю это ок...ничего личного...почему б не по-русски....ладушки ...хорошо.все поголовно так пишут

Борис Атеист

Я тоже за это. Однако, "подстраиваюсь" под ваш аватар "О-ЛЯ-ЛЯ)))"

О-
О-Ля-Ля)))

))

Карина Семина

Не думаю...но мне кажется что нет.Человек курит,пьёт,ест всякую исскуственную дрянь,болеет всякой заразой,так что я уверена что у человека вонючее и невкусное мясо.Это во-первых.А во-вторых мы (в отличии от животных) не рождены на этой планете и соответственно исторически не участвуем в естественной пищевой цепочке животных.

О-
О-Ля-Ля)))

Белый медведь

Юрий Кривич

Насколько я знаю, специально на человека ни один хищник не охотится. Все нападения на человека - это либо случайности, либо недоразумения. Но есть хищники, которые становятся людоедами, отведав человеческого мяса. Значит, все-таки что-то "такое" в нем есть...

О-
О-Ля-Ля)))

))))

**
******** ********

видел двух таких животных - первое ладно Белый медведь - ловит и ест, а вот второе поразило Песец - вот такая небольшая пушистая хрень на коротких лапках со стальными безжалостными глазками и постоянно забегающее Тебе за спину и атакующее Тебя

**
******** ********

поле где угодно - на севере юге западе востоке - полевые работы

О-
О-Ля-Ля)))

Снежные поля)))

**
******** ********

зимой снежные, летом болота

**
******** ********

База партии на Карском море. Фото для отчета, с вертолета, перед посадкой

Игорь Шатерин (Глобус)

Любой хищник, попробовавший человечины или, просто, очень голодный, скажем, волки зимой... Существует еще медведь-шатун. Тоже, опасная тварь... Тот, может и не съест, но задерет, если встретит, на 99%!!! Злой он зимой...

О-
О-Ля-Ля)))

Ясно

Алексей Jherek Мешков

Знаю миниум трех, подразумеваю еще два..данных мало.Т.Е. малайский тигр попробовал нас как еду будет стараться и далее поддерживаться такой диеты, в отличие уссурийский не таков, Так же и по прочим.

М. Агеев

Скорее лишь когда сильно голодны , некоторые животные могут рассматривать человека как объект добычи ...Что там говорить , когда известно . что во время голода и люди поедали себе подобных..

О-
О-Ля-Ля)))

спасибо

Валерий Шилов

с ума рехнулись? по телеку смотрел откровение каннибала с какого-то острова, цивилизованный человек не только невкусен на взгляд людоедов, но его мясо вредно употреблять в пищу!

Рафидин Меджидов

Я то не претендую ,нет Человека зверь,боится на генном уровне,хищник-ли травоядное.Значит мы в той цепи высшие.И мне что Скажешь,что на меня как на ЖЕРТВУ,кроме баб охоту откроют

О-
О-Ля-Ля)))

Я так вижу,что на меня

Al
Alexc

как вид - нет. а вот отдельные особи среди хищников - встречаются. это те кто попробовал человеченки и решил что теперь это их новое меню. из тех кого помню - тигры , львы , люди.

О-
О-Ля-Ля)))

Белый медведь без отрробования

Al
Alexc

кошачьи и человеки то первый раз тоже без подготовки. я о случаях когда опосля тестирования начинают именно предпочитать "длинную свинью" другим блюдам. мишки наверное тоже - просто у них выбор не богат - если на одних людишек рассчитывать - с голодухи можно окочуриться.

О-
О-Ля-Ля)))

Хорошо.пусть так