О-
О-Ля-Ля)))

Как Вы думаете,есть ли животное, естественно хищник, что рассматривает человека,как добычу и охотится на него?

Ответы · страница 3
Андрей Черепанов

Нет такого животного. Разве что клопы и другие кровососущие. На человека охотятся старые, больные ущербные или раненые животные.

Андрей Черепанов

О, нет !! Белый медведь НИКОГДА специально на человека не охотится !! Его на это (охоту) толкает отсутствие его основной пищи - тюленей.

Igor Vavilov

Комар (причем самки),мошка,бенгальский тигр, мексиканский тушкан (особо опасный в период спаривания) , и еще многие,многие....😃

Oleg Serdcev

смотрел фильм про охотника..так вот тот зимой потревожил медведя ,тем что убил медведицу спящую..медведь охотиться стал за ним..

Oleg Serdcev

да,он везде его находил куда бы тот не переезжал..все же охотник застрелил его..хотя и не хотел этого делать..тогда то он и переосмыслил жизнь свою...

Эдсон

Да абсолютно любое, если вас хорошенько связать вами и мышки и крыски и жучки и паучки пообедают, не говоря уже о более крупных

As
Asen

голодный медведь наверное не откажется закусить человеком..но не думаю, что он людоед и специально на людей будет охотиться.

Алик

.... у хищников нет других страстей, кроме мяса и костей.... и если шанс кому подвернётся, не всякий человек от них увернется....

Ум
Умиление..

— Когда я говорю, что люблю тебя, я говорю это не по привычке, а напоминаю тебе, что ты лучшее, что случилось в моей жизни.

Ум
Умиление..

Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями.

Ум
Умиление..

• Дьявол не спит... с кем попало.

Ум
Умиление..

Сколько бы не прошло времени, если человек запал в твою душу, ты всегда будешь его ждать.

Ум
Умиление..

• Человек, мир перед тобой распахнут настежь, поэтому смотри, как бы не вывалиться.

One ****

для любого хищника, человек легкая добыча, и главное потому будет охотиться на него, потому что по вкусу ему человечена

Олег Гущин

Нет такого животного,Животные нападают на человека случайно путая его с другим животным,или защищая свою территорию.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Конечно есть.Например бенгальский тигр.Или некоторые виды акул.Ещё крокодил.Ему вообще по-барабану.Жрёт всё подряд.

Александр Кривоносов

Есть у нас в сибири есть Рысь она может с верху дерева на пасть,и не только на человека,даже на крупный рогатый скот

Александр Кривоносов

Я могу ещё добавить Михаила .Потапыча их к нам много прибежало из Иркутской области,я да же с одним встречался,врать не буду но метров за триста,ноя дал по газам и уехал от греха по дальше

Александр Кривоносов

Да Вся восточная Сибирь горела, и все бежали к нам,у нас даже есть фото на остановке возле Берёзовской ГРЭС стояло человек 20 появилась медведица с двумя медвежатами,ну естественно на остановке никого не осталось,одна клюка какой то бабки и да же костыль Врать не буду,кто то все заснял,даже в интернете выложено было,мне смешно ижалко былокак бедный мужик костыль потерял и куда делся.

Александр Кривоносов

Вот вот я то же хохотал до упаду.хорошо что не я и не на костыле☺️

Алексей Кремнёв

Пёлюбое хищное животное где будет большое скопление людей.то есть попробывав один раз..охотится будет постоянно.

Анатолий Кульбицкий

По-любому любой крупный хищник, если поймет, что человек ослаб и больной, попытается воспользоваться ситуацией

Денис Шаповалов

да любое животное хищное будуче в своей среде и голодным будет расценивать человека как потенциальную еду)

Денис Шаповалов

но самый жестокий из хищников это человек

Де
Дерсу

В России таких нет. Все хищники, включая медведя и тигра, человека уважают и в тайге всегда уступают дорогу.

Де
Дерсу

Белый просто не научился бояться человека, и может напасть но специально как добычу он людей не рассматривает.

Де
Дерсу

Возможно он принимает человека за конкурента и видя что он меньшего размера, старается от него избавиться..

Де
Дерсу

Даже домашние собаки, не трогают домашнюю птицу и разных там козлят, поросят, но терпеть не могут кошек, хотя их не едят...)))

Де
Дерсу

Оттуда. Живут они рядом со мной...

О-
О-Ля-Ля)))

и со мной жили.только так драли куриц

Де
Дерсу

Ну это и люди бывает других людей ножичком пыряют...

Игорь Калачик

Ой, шановна, якщо розібратись що їсть людина, то любий поважаючий себе звір і не подивиться на таку здобич.

Lаzy

Сто процентов. Акулы-несомненно. Знаю на собственной шкуре-наверное, Бог спас....Слышал-тигры тоже. И -львы.

Наталья Викторовна

Да практически все животные - хищники ) Просто у человека запах специфический, некоторых он отталкивает )

Владимир Гридченко

А вы окажитесь в саванне или где нибудь возле мирно отдыхающих хищников и посмотрите съедят вас или нет.

Vilayet Ehmedov

нет такии хищники нету Но ест ь многии женшины рассматривает мужчины как добычу и охотится на него